Первенство Новосибирска среди мужских команд II группыПервенство Новосибирска среди мужских команд II группы
ГлавнаяСезон 2016/2017Результаты игр (1 див.)

Турнирная таблица Первенства 2 группы (баскетбол) - 1 дивизион

За 1 - 10 места

№ п/п Название команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Сумма очков Место
1 ГРАНИТ Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

59:57

2

72:49

2

87:89

1

74:53

2

71:66

2

82:75

2

71:52

2

58:36

2

78:67

2

17 II
2 СибГУТИ

57:59

1

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

61:39

2

56:67

1

62:53

2

71:50

2

62:54

2

54:43

2

54:38

2

84:28

2

16 III
3 БК "50"

49:72

1

39:61

1

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

53:99

1

55:54

2

61:70

1

76:71

2

33:59

1

57:44

2

64:82

1

12 7
4 СГУВТ - 1

89:87

2

67:56

2

99:53

2

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

101:54

2

90:40

2

20:0

2

80:48

2

53:45

2

111:53

2

18 I
5 LIONS

53:74

1

53:62

1

54:55

1

54:101

1

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

55:60

1

59:66

1

40:47

1

61:51

2

61:52

2

11 9
6 ГАЙКА

66:71

1

50:71

1

70:61

2

40:90

1

60:55

2

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

64:70

1

66:63

2

65:47

2

65:62

2

14 4
7 СПАРТА

75:82

1

54:62

1

71:76

1

0:20

0

66:59

2

70:64

2

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

56:62

1

74:67

2

60:68

1

11 8
8 ФРИСТАЙЛ

52:71

1

43:54

1

59:33

2

48:80

1

47:40

2

63:66

1

62:56

2

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

48:44

2

89:57

2

14 5
9 ЭЛЕКТРОН

36:58

1

38:54

1

44:57

1

45:53

1

51:61

1

47:65

1

67:74

1

44:48

1

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

42:54

1

9 10
10 BAD BOYS

67:78

1

28:84

1

82:64

2

53:111

1

52:61

1

62:65

1

68:60

2

57:89

1

54:42

2

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол) 12 6

За 11 - 20 места

№ п/п Название команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Сумма очков Место
1 СГУВТ - 2 Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

80:54

2

59:66

1

74:71

2

44:57

1

44:65

1

64:45

2

73:52

2

66:56

2

64:77

1

14 14
2 ДЮСШ №5

54:80

1

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

55:59

1

39:55

1

57:63

1

40:60

1

73:45

2

57:42

2

75:70

2

46:40

2

12 16
3 СГУГИТ

66:59

2

59:55

2

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

74:85

1

50:81

1

37:68

1

60:42

2

52:51

2

53:62

1

66:47

2

14 13
4 РЕГИОН 54

71:74

1

55:39

2

85:74

2

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

37:76

1

53:86

1

75:51

2

79:60

2

89:86

2

80:45

2

15 12
5 КОЧЕНЕВО

57:44

2

63:57

2

81:50

2

76:37

2

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

69:47

2

86:39

2

73:46

2

68:61

2

84:28

2

18 11
6 КРАСНООБСК

65:44

2

60:40

1

68:37

2

86:53

2

47:69

1

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

76:47

2

63:52

2

72:58

2

63:49

2

0 20
7 НГПУ

45:64

1

45:73

1

42:60

1

51:75

1

39:86

1

47:76

1

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

61:50

2

53:61

1

52:69

1

10 18
8 МОНСТАРС

52:73

1

42:57

1

51:52

1

60:79

1

46:73

1

52:63

1

50:61

1

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

63:65

1

47:52

1

9 19
9 НГАСУ

56:66

1

70:75

1

62:53

2

86:89

1

61:68

1

58:72

1

61:53

2

65:63

2

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

60:55

2

13 15
10 СКА

77:64

2

40:46

1

47:66

1

45:80

1

28:84

1

49:63

1

69:52

2

54:47

2

55:60

1

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол) 12 17

Группа А

№ п/п Название команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Сумма очков Место
1 ДЮСШ №5 Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

39:55

1

47:58

1

35:120

1

75:70

2

46:40

2

35:88

1

39:56

1

47:63

1

40:60

1

11 7
2 РЕГИОН 54

55:39

2

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

64:75

1

63:103

1

89:86

2

80:45

2

65:42

2

58:63

1

49:62

1

53:86

1

13 6
3 БК «50»

58:47

2

75:64

2

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

46:83

1

64:56

2

45:36

2

68:76

1

39:60

1

62:57

2

51:74

1

14 4
4 НГАВТ-1

120:35

2

103:63

2

83:46

2

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

91:58

2

119:40

2

105:54

2

107:57

2

74:47

2

87:53

2

18 I
5 НГАСУ

70:75

1

86:89

1

56:64

1

58:91

1

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

60:55

2

57:66

1

57:63

1

57:59

1

58:72

1

10 8
6 СКА

40:46

1

45:80

1

36:45

1

40:119

1

55:60

1

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

41:75

1

42:48

1

32:60

1

49:63

1

9 9
7 СПАРТА

88:35

2

42:65

1

76:68

2

54:105

1

66:57

2

75:41

2

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

57:59

1

72:55

2

57:68

1

14 III
8 ФРИСТАЙЛ

56:39

2

63:58

2

60:39

2

57:107

1

63:57

2

48:42

2

59:57

2

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

66:62

2

64:63

2

17 II
9 ЭЛЕКТРОН

63:47

2

62:49

2

57:62

1

47:74

1

59:57

2

60:32

2

55:72

1

62:66

1

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

 50:56

1

13 5
10 КРАСНООБСК

60:40

2

86:53

2

74:51

2

53:87

1

72:58

2

63:49

2

68:57

2

63:64

1

56:50

2

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол) - 10

Группа В

№ п/п Название команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Сумма очков Место
1 НГАВТ-2 Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

30:50

1

59:66

1

57:85

1

44:57

1

61:76

1

64:45

2

73:52

2

54:70

1

46:62

1

11  
2 СибГУТИ

50:30

2

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

83:40

2

67:90

1

55:54

2

54:41

2

89:34

2

66:28

2

48:29

2

67:54

2

17 II
3 СГУГиТ

66:59

2

40:83

1

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

48:66

1

50:81

1

56:73

1

60:42

2

52:51

2

39:78

1

49:62

1

12  
4 ГРАНИТ

85:57

2

 90:67

2

66:48

2

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

73:72

2

60:50

2

65:36

2

75:33

2

70:62

2

64:56

2

18 I
5 КОЧЕНЁВО

57:44

2

54:55

1

81:50

2

72:73

1

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

76:59

2

86:39

2

73:46

2

67:70

1

61:67

1

14 6
6 ГАЙКА

76:61

2

41:54

1

73:56

2

50:60

1

59:76

1

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

70:45

2

77:45

2

65:60

2

65:55

2

15 III
7 НГПУ

45:64

1

34:89

1

42:60

1

36:65

1

39:86

1

45:70

1

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

61:50

2

63:65

1

45:64

1

10 9
8 МОНСТАРС

52:73

1

28:66

1

51:52

1

33:75

1

46:73

1

45:77

1

50:61

1

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

41:90

1

44:61

1

9 10
9 BAD BOYS

70:54

2

29:48

1

78:39

2

62:70

1

70:67

2

60:65

1

65:63

2

90:41

2

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол)

55:64

1

14 5
10 LIONS

62:46

2

54:67

1

62:49

2

56:64

1

67:61

2

55:65

1

64:45

2

61:44

2

64:55

2

Турнирная таблица Первенства Новосибирска 2 группы (баскетбол) 15 4