Первенство Новосибирска среди мужских команд II группыПервенство Новосибирска среди мужских команд II группы
ГлавнаяДокументыУчебные материалыРасписание занятий отделения Баскетбол

Расписание занятий отделения Баскетбол

Матвеев Дмитрий Николаевич

СОГ

СОГ

15.00-16.30

16.30-18.00

 

15.00-16.30

16.30-18.00

 

15.00-16.30

16.30-18.00

   

СОШ № 69

Белобородов Никита Валерьевич

СОГ

СОГ

14.00-16.00

16.00-18.00

 

14.00-16.00

16.00-18.00

 

13.00-15.00

15.00-17.00

   

СОШ № 27

СОШ № 27

Белых Александр Сергеевич

НП-1

УТ-2

УТ-3

17.30-19.00

19.00-20.30

7.30-8.15

19.00-20.30

7.30-8.15

17.30-19.00

17.30-19.00

7.30-8.15

19.00-20.30

7.30-8.15

17.30-19.00

17.30-19.00

15.30-17.00(восс.)

7.30-8.15

15.30-17.00

17.00-18.30(восс.)

15.00-16.30

8.00- 9.30

18.30-20.00

7.30-8.15

17.00-18.30

СОШ50

СОШ 50

ДЮСШ № 5

СОШ №50

ДЮСШ №5

ДЮСШ №5

Войцеховский Константин Борисович

СОГ

СОГ

   

16.00-17.30

17.30-19.00

16.00-17.30

17.30-19.00

 

15.00-16.30

16.30-18.00

 

СОШ № 49

СОШ № 49

Белов Дмитрий Александрович

УТ-1

УТ-1

13.30-15.00

19.00-20.30

19.00-20.30

13.30-15.00

18.00-19.30

(восст.)

19.00 - 20.30

12.45-15.00

17.00-19.15

15.00-16.30

17.30-19.45

7.00-7.45

15.30-17.00

СОШ №50

Забалуева,5

ДЮСШ №5

Черенков Сергей Васильевич

СОГ

 

16.00-18.00

16.00-18.00

17.00-19.00

     

СОШ № 92

Жулябин Юрий Борисович

НП-2

НП-3

УТ-5

8.30-10.00

13.45-16.00

10.00-12.15

8.30-10.00

16.00-17.30

10.00-10.45

13.45-16.00

10.00-12.15

16.00-17.30

13.15-15.30

13.00-15.15

11.30 – 13.00

17.00-19.15

 

ДЮСШ №5

ДЮСШ №5

Бас. СибУПК

ДЮСШ №5

Зулин Андрей Владимиров.

НП-2

НП-3

11.00-12.30

15.30-17.00

17.00-18.30

15.30-17.00

17.00-18.30

 

15.30-17.00

17.00-19.15

14.30-16.45

 

Школа № 94

СК «Заря»

Школа №94

Зулина    Татьяна Александровна

НП-2

   

18.00-20.15

 

18.00-20.15

 

18.00-20.15

Школа № 136

Лебедева Ирина Александров

НП-3

 

18.00-20.15

18.00-20.15

   

18.00-20.15

 

Школа № 27

Максимова Елена Геннадьевна

НП-3

УТ-2

УТ-4

9.30-11.00

15.30-17.45

7.00-7.45

17.45-20.00

7.00-8.30

9.30-11.00

15.30-17.45

17.45-20.00

20.00-21.00

(восст.)

7.45-8.30

9.30-11.45

15.30-17.45

7.00-7.45

17.45-20.00

7.00-8.30

17.00-18.30

9.30-11.00

11.00-12.30

12.30-14.00

ДЮСШ №5

ДЮСШ №5

ДЮСШ №5

НГТУ

Рябов Григорий Борисович

НП-2

НП-3

18.00-20.15

16.00-17.30

18.00-20.15

18.00-20.15

 

15.00-16.30

18.00-19.30

10.00-11.00

13.00-14.30

Забалуева,5

Бас.«Заря»

СОШ №15

Бедняков Алексей Александрович

НП-1

УТ-5

НП-1

НП-2

16.00-18.15

18.30-20.00

12.15-13.45

16.00-18.15

18.30-20.00

12.15-13.45

8.30-10.00

 

10.00-11.30

8.30-10.00

16.00-18.15

18.30-20.00

14.00-15.30

ДЮСШ № 5

ДЮСШ №5

СОШ №86

СОШ №86

Крек Евгений Владимирович

СОГ

СОГ

 

18.00-19.30

16.00-17.30

 

18.00-19.30

16.00-17.30

 

18.00-19.30

16.00-17.30

 

СОШ №210

Гимн. №17

Пронин Владимир Валерьевич

НП-3

14.00-15.30

 

8.00-9.30

14.00-15.30

 

8.00-9.30

   

ДЮСШ № 5

Леонтович Борис Георгиевич

СОГ

   

18.00-19.30

   

16.30-18.00

10.00-12.00

СОШ № 65