Первенство Новосибирска среди мужских команд II группыПервенство Новосибирска среди мужских команд II группы
ГлавнаяСведенияДокументыДокументация школыПрограммное обеспечение учебного плана

Программное обеспечение учебного плана

№ п.п Фамилия, имя, отчество тренера-преподавателя Вид спорта Наименование программ кол-во детей кол-во часов в нед.
  дополнительные образовательные      общеразвивающие программы дополнительные образовательные                                                 предпрофессиональные программы
  Подвижные игры на начальном этапе обучение игре в баскетбол Обучение езде на велосипеде программа для спортивно-оздоровительных групп отделения баскетбол программы образовательной ступени "НАЧАЛО" (баскетбол, бокс, вольная борьба, велоспорт) программы образовательной ступени "РЕЗУЛЬТАТ" (баскетбол, бокс, вольная борьба, велоспорт) программы образовательной ступени "МАСТЕРСТВО" (баскетбол, бокс, вольная борьба, велоспорт)
1. Матвеев Д.Н. баскетбол     30       30 12
2. Белых А.С. баскетбол       15 30   45 36
3. Белов Д.А. баскетбол         30   30 24
4 Бедняков А.А. баскетбол       15   6 21 12
5 Войцеховский  К.Б. баскетбол     30       30 12
6 Белобородов Н.В. баскетбол     30       30 12
7 Пронин В.В. баскетбол       15     15 9
8 Зулин А.В.  баскетбол       30     30 18
9 Зулина Т.А. баскетбол       15     15 9
10 Жулябин Ю.Б. баскетбол       30   6 36 32
11 Крек  Е.В. баскетбол     30       30 12
12 Лебедева И.А. баскетбол       15     15 9
13 Максимова Е.Г. баскетбол       15 15 16 46 41
14 Черенков С.В. баскетбол     15       15 6
15 Рябов Г.Б. баскетбол       30     30 18
16 Селянинова М.В. баскетбол             0 в декр. отпуске
17 Шеин В.В. баскетбол       45     45 21
18 Леонтович Б.Г. баскетбол 15           15 6
19 Осокин А.С. баскетбол       30 10   40 30
20 Кулясов Ю.А. баскетбол       30   10 40 33
21 Воронин К.А. бокс       45 12   57 30
22 Арасланов И.В. бокс       45     45 27
23 Большаков А.В. бокс       45     45 24
24 Некрасов М.П. бокс       30 10   40 27
25 Молчанов В.Н. бокс       30 11   41 27
26 Чулков Ю.В. вольная борьба       30 10   40 29
27 Воронцов С. Д. велоспорт       30 10   40 29
28 Туркин К.В. велоспорт       45     45 24
29 Гайдуков В.Н. велоспорт       30     30 12
  ИТОГО    15 0 135 615 138 38 941 581