Спортивная школа
Положение соревнований
Соревнования проводились с 14.12.2013г. по 15.12.2013г. в спортзалах СК ДЮСШ №5 и Гимназии №16 «Французская» среди команд школьников 6-7 кл. образовательных учреждений, участвующих в проекте «Спортивная школа – центр физической культуры и здорового образа жизни». В финальном этапе приняли участие 6 команд девушек (СОШ № 50 г. Новосибирска, Гимназия №16 «Французская» СОШ № 60 г. Обь, СОШ№ 3 г. Татарска, СОШ №1 г. Маслянино, Гимназия №1 г.Карасук ) и 6 команд юношей (СОШ № 50 г. Новосибирска, СОШ № 60 г. Обь, Гимназия№1 г. Карасук, СОШ №1 Венгерово, СОШ №202 г.Новосибирск, СОШ №1 г.Маслянино)– победители зональных этапов соревнований.
В предварительном розыгрыше команды были разбиты на 2 подгруппы и играли по круговой системе. Призеры определялись в стыковых играх по результатам предварительного розыгрыша.
Итоги соревнований
В результате проведения соревнований места распределились следующим образом:
юноши |
девушки |
|
1 МЕСТО |
Гимназия №1(г.Карасук) |
СОШ №60 (г. Обь) |
2 МЕСТО |
СОШ №1 (г.Маслянино) |
СОШ №50 (г. Новосибирск) |
3 МЕСТО |
СОШ №202(г.Новосибирск) |
СОШ №3 (г. Татарск) |
4 МЕСТО |
СОШ №1 (г.Венгерово) |
Гимназия №16 «Французская» (г. Новосибирск) |
5 МЕСТО |
СОШ №60 (г. Обь ) |
СОШ №1 (г. Маслянино) |
6 МЕСТО |
СОШ №50 (г. Новосибирск) |
Гимназия №1 (г. Карасук) |
В ходе соревнований организационным комитетом были выявлены лучшие игроки команд:
СОШ №50 (г. Новосибирск) |
Жиронкина Катя |
Зотов Данил |
Гимназия №1(г.Карасук) |
Тыраганова Даша |
Зоткин Тимофей |
СОШ №1 (г.Маслянино) |
Ветровская Алина |
Шаповалов Евгений |
СОШ №202(г.Новосибирск) |
Горелов Владимир |
|
СОШ №1 (г.Венгерово) |
Корецкий Андрей |
|
СОШ №60 (г. Обь ) |
Морозова Настя |
Кулик Дмитрий |
СОШ №3 (г. Татарск) |
Шмигора Вика |
|
Гимназия №16 «Французская» (г. Новосибирск) |
Яковлева Инесса |
Официальных протестов в Главную судейскую коллегию не поступало. Травм зарегистрировано не было.
Всего в соревнованиях приняли участие 108 человек.
Обновлено 03.03.2014 22:01