Первенство Новосибирска среди мужских команд II группыПервенство Новосибирска среди мужских команд II группы
ГлавнаяСведенияНовостиИтоги турнира памяти В.С. Гераськова

Итоги турнира памяти В.С. Гераськова

Соревнования проводились с 21.03.2015г. по 25.03.2015г. в спортзалах МОУ ДОД ДЮСШ №5, МБОУ Гимназии №16 «Французская», Дворца Спорта НГТУ. В оргкомитет турнира вошли представители администрации Ленинского района, Управления по ФКиС мэрии г. Новосибирска, ООО «Гранит». Участники турнира выступали в двух возрастных группах: Старшая группа - юноши 1999г.р. были представлены одиннадцатью командами . Младшая группа – команды юношей 2002 г.р. - 12 команд . В результате проведения соревнований места распределились следующим образом:

СТАРШАЯ ГРУППА

1 место Томск

2 место Новосибирск (ЦИВС)

3 место Новосибирск (ДООЦ «Исток»)

4 место Новосибирск (ДЮСШ №5 -00)

5 место Барнаул

6 место Новокузнецк

7 место Омск

8 место Улан-Удэ

9 место Новосибирск (ДЮСШ №5)

10 место Кемерово

11 место Ачинск

МЛАДШАЯ ГРУППА

1 место Новосибирск (ДООЦ «Исток»)

2 место Новосибирск (ЦИВС)

3 место Томск (03)

4 место Черногорск

5 место Томск

6 место Новосибирск (ДЮСШ №5)

7 место Барнаул (Алтайбаскет)

8 место Омск

9 место Ачинск

10 место Абакан

11 место Барнаул (ДЮСШ «Победа»)

12 место Улан - Удэ

Победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями , вымпелами , дипломами и грамотами. Тренеры команд-призеров награждены дипломами и памятными призами.

В рамках турнира проведен «Конкурс Снайперов», призеры определялись отдельно в каждой группе.

СТАРШАЯ ГРУППА

1 место Суханов В. Томск

2 место Истрашкин К. Улан-Удэ

3 место Мамедов А. Омск

МЛАДШАЯ ГРУППА

1 место Овсепян Т. Новосибирск (ДООЦ «Исток»)

2 место Бузунов М. Черногорск

3 место Мардаев С. Черногорск

Победители и призеры конкурса снайперов награждены памятными призами и грамотами. Оргкомитетом определены лучшие игроки каждой команды: Старшая группа Младшая группа Томск Лепейкин В. Горкальцев А. Томск (03) Олефар Д. Новосибирск (ЦИВС) Персиянов В. Манохин М. Новосибирск (ДООЦ «Исток») Бородин В. Запорожец Я. Новосибирск (ДЮСШ №5 -00) Певнев Д. Новиков И. Барнаул Чепалов М. Степанов Н. Барнаул (ДЮСШ «Победа») Митрошин Д. Новокузнецк Зайцев Е. Омск Щетингкин И. Наумов Д. Улан-Удэ Истрашкин К. Старков И. Новосибирск (ДЮСШ №5) Первухин И. Кемерово Матвеев Р. Ачинск Паутов Д. Ямагин П. Черногорск Мардаев С. Абакан Самойленко Д.

Игроки награждены грамотами и памятными подарками Всего в соревнованиях приняли участие 303 чел.