Первенство Новосибирска среди мужских команд II группыПервенство Новосибирска среди мужских команд II группы
ГлавнаяСведенияНовостиИТОГИ 20 открытого городского турнира по баскетболу памяти В.С.Гераськова

ИТОГИ 20 открытого городского турнира по баскетболу памяти В.С.Гераськова

ИТОГИ 20 открытого городского турнира по баскетболу памяти В.С.ГераськоваСоревнования проводились с 25 по 29 марта 2018 г. в спортзалах МБУ ДО  ДЮСШ №5, МБОУ Гимназии №16 «Французская», ДС "НГТУ".

Участники турнира выступали в двух возрастных группах:

 Старшая группа - юноши 2004 г.р. 11 команд.

 Младшая группа – юноши 2006 г.р. 13 команд.

В результате места распределились следующим образом:

СТАРШАЯ ГРУППА (2004 г.р.)

 Барнаул (БК «Алтайбаскет») 
 Новосибирск (ДЮСШ №5 – Бедняков А.) 
 Новосибирск (ЦИВС) 
4 место Красноярск 
5 место Ачинск 
6 место Барнаул(СШ «Победа») 
7 место Омск 
8 место Новосибирск (ДЮСШ №5 Белых А.) 
9 место Хабаровск 
10 место Красноярск(БК SG) 
11 место Томск

МЛАДШАЯ ГРУППА (2006 г.р.)

Омск 
 Барнаул (Алтайбаскет) 
 Абакан 
4 место Новосибирск (ДЮСШ №5 Белых А.) 
5 место Иркутск 
6 место Томск 
7 место Новосибирск (ДЮСШ №5 Бедняков А.) 
8 место Новосибирск (ДЮСШ №5 Иванов П.) 
9 место Красноярск 
10 место Ачинск 
11 место Новосибирск (ЦИВС) 
12 место Барнаул (ДЮСШ «Победа») 
13 место Новосибирск (ДДТ им. Ефремова) 

Победители  и призеры турнира были награждены кубками, медалями ,  вымпелами , дипломами и грамотами. Тренеры команд-призеров награждены Благодарственными письмами Федерации баскетбола Новосибирской области и памятными призами.          

В рамках турнира проведен «Конкурс Снайперов», победители определялись отдельно в каждой возрастной группе. Победителями стали:

Тимофеев Алексей (г. Хабаровск), 2004 г.р.

Тарасенко Владимир(г. Барнаул), 2006 г.р.

Победители конкурса снайперов награждены памятными призами и  грамотами.

Оргкомитетом определены  лучшие игроки турнира:

 

Старшая группа

Младшая группа

   Барнаул (БК «Алтайбаскет»)

Зырянов Иван

Середин Савелий

   Новосибирск (ДЮСШ №5 – Бедняков А.)

Китюха Илья

Гарифулин Андрей

   Новосибирск (ЦИВС)

Мазуров Вадим

Теплов Егор

   Красноярск

Каратаев Дмитрий

Баженов

   Ачинск

Чепелев Никита

Радченко Миша

   Барнаул(СШ «Победа»)

Ясафов Борис

Важенин Илья

   Омск

Здешнев Максим

Идиатуллин Тимур

   Новосибирск (ДЮСШ №5 Белых А.)

Исаев Кирилл

Михайлов Данил

   Хабаровск

Юдин Герман

 

   Красноярск(БК SG)

Рутковский Кирилл

Рутковский Кирилл

   Томск

Постнов Иван

Еримахин Илья

   Абакан

 

Овчинников Антон

   Новосибирск (ДЮСШ №5 Иванов П.)

 

Глёк Саша

   Новосибирск (ДДТ)

 

Рассохин Арсений

Игроки награждены грамотами и ценными призами. Всего в соревнованиях приняли участие 312 чел.

ИТОГОВЫЕ таблицы юношей 2004 г.р.

ИТОГОВЫЕ таблицы юношей 2006 г.р.

Все фотографии можно найти в нашей ГАЛЕРЕИ