Первенство Новосибирска среди мужских команд II группыПервенство Новосибирска среди мужских команд II группы

Расписание занятий отделения Баскетбол

Белобородов Никита Валерьевич

 

СОГ

 

 

 

13.30-15.00

 

 

14.00-15.30

 

 

13.30-15.00

 

 

СОШ № 27

 

Белых Александр Сергеевич

НП-1

НП-2

 

 

УТ-3

17.30-19.00

16.00-17.30

 

 

14.30-16.00

 

 

 

 

 

18.30-20.45

17.30-19.00

16.00-17.30

 

 

14.30-16.00

 

 

 

 

 

18.30-20.45

17.30-19.00

16.00-17.30

 

 

 

 

 

 

16.00-18.15

 

 

16.15-18.30

 

 

18.30-20.45

СОШ №15

СОШ №15

ДЮСШ № 5

 

СОШ №50

ДЮСШ №5

Войцеховский Константин Борисович

СОГ

СОГ

 

 

16.00-17.30

17.30-19.00

16.00-17.30

17.30-19.00

 

15.00-16.30

16.30-18.00

 

СОШ № 49

СОШ № 49

Белов Дмитрий Александрович

 

НП-1

НП-1

 

НП-2

 

УТ-2

 

13.30-15.00

 

 

18.00-19.30

 

 

11.15-12.45

 

 

 

18.00-20.15

(трен. зал)

 

13.30-15.00

 

 

17.00-18.30

 

 

8.00-8.45

19.30-21.00

 

11.15-12.45

13.30-15.00

 

 

 

 

8.00-8.45

18.30-20.00

 

11.15-12.45

 

16.00-17.30

 

 

18.00-19.30

 

 

 

17.00-19.15

 

 

 

 

14.00-16.15

Забалуева,5

Забалуева,5

 

СОШ №86

 

СОШ №50

 

 

ДЮСШ №5

Иванов Павел Станиславович

НП-1

 

НП-1

НП-1

НП-2

11.30-13.00

 

 

19.00-20.30

 

 

 

14.30-16.00

 

18.00-20.15

11.30-13.00

 

19.00-20.30

 

 

 

14.30-16.00

 

18.00-20.15

11.30-13.00

 

19.00-20.30

 

 

 

12.30-14.00

 

14.30-16.45

 

ДЮСШ №5

 

СОШ №94

Гимн. №17

СОШ №210

Черенков Сергей Васильевич

 

СОГ

 

 

14.30-16.30

 

 

17.30-19.30

 

 

12.30-14.30

 

 

 

СОШ № 92

 

Жулябин Юрий Борисович

НП-3

НП-3

 

 

 

 

УТ-1

 

 

 

 

 

 

 

 

15.00-15.45

10.15-12.30

14.30-16.00

 

 

 

 

16.00-18.15

 

 

 

 

15.00-17.15

10.15-12.30

14.30-16.00

 

 

 

 

16.00-18.15

 

 

 

 

 

 

 

15.00-17.15

10.15-12.30

11.45-13.15

 

 

 

 

14.30-16.00

 

ДЮСШ №5

ДЮСШ №5

 

Спортплощ.

ДЮСШ №5

 

ДЮСШ №5

 

Басс. НГТУ

 

Спортплощ. ДЮСШ №5

Зулина    Татьяна Александровна

НП-2

 

 

18.00-20.15

 

18.00-20.15

 

18.00-20.15

Школа № 136

Лебедева Ирина Александров

НП-3

 

18.00-20.15

 

18.00-20.15

 

18.00-20.15

 

Школа № 27

Максимова Елена Геннадьевна

НП-1

 

НП-3

 

УТ-4

 

 

15.30-17.45

 

7.00-7.45

 

 

17.45-20.00

14.30-16.00

 

 

 

7.00-7.45

 

 

 

15.30-17.45

 

 

 

 

17.45-20.00

 

20.00-20.45

(восстан.)

14.00-16.00

 

 

15.30-17.45

 

7.00-7.45

 

 

17.45-20.00

14.30-16.00

 

 

 

 

 

17.00-18.30

 

 

 

 

 

 

 

11.45-14.00

СОШ №49

ДЮСШ №5

Спортплощ.ДЮСШ №5

ДЮСШ №5

ДЮСШ №5

НГТУ

Бедняков Алексей Александрович

НП-2

 

НП-2

 

 

 

СОГ

 

 

 

8.00-10.15

 

 

17.00-18.00

 

 

13.00-14.30

 

 

13.15-15.30

8.00-10.15

 

 

 

 

 

13.00-14.30

 

 

13.15-15.30

8.00-10.15

 

 

 

17.00-18.30

 

 

 

 

 

 

 

8.00-9.30

ДЮСШ № 5

 

 

Басс.НГТУ

Спортплощ. ДЮСШ №5

ДЮСШ №5

Селянинова

Мария Викторовна

НП-2

НП-2

НП-2

 

9.30-11.45

12.00-13.30

 

 

9.30-11.45

12.00-13.30

16.30-18.45

 

9.30-11.45

12.00-13.30

14.00-16.15

9.00-11.15

 

 

11.45-14.00

СОШ №92

ДЮСШ №5

Забалуева, 5

ДЮСШ №5

Дударев Дмитрий Михайлович

УТ-1

8.00-9.30

13.15-15.30

 

8.00-9.30

 

 

8.00-9.30

 

 

 

15.00-17.15

 

ДЮСШ № 5

 

СОШ №27

Леонтович Борис Георгиевич

 

СОГ

 

 

 

13.30-15.00

 

 

13.30-15.00

 

 

 

18.00-19.30

 

Забалуева , 5

Цой Ярослав Владимирович

 

СОГ

 

 

18.00-19.30

 

 

 

 

 

 

17.45-19.15

 

12.00-13.30

 

СОШ №138

Литвинчук Станислав Алексеевич

НП-2

 

НП-2

18.00-20.15

 

 

 

 

18.00-19.30

 

 

18.00-19.30

 

 

 

19.30-20.00

14.00-16.15

 

17.45-20.00

10.00-12.15

СОШ №94

 

Гимн. №17