Первенство Новосибирска среди мужских команд II группыПервенство Новосибирска среди мужских команд II группы

Расписание занятий отделения Баскетбол

Белобородов Никита Валерьевич

 

СОГ

СОГ

 

 

 

 

 

16.00-17.30

 

17.00-18.30

 

 

16.00-17.30

 

 

 

15.30-17.00

17.15-18.45

 

 

10.00-11.30

 

СОШ № 27

СОШ № 27

Белых Александр Сергеевич

УТ-1

 

НП-1

 

 

УТ-1

 

10.15-12.30

 

13.00-14.30

 

 

18.30-20.45

 

10.15-12.30

 

13.00-14.30

 

 

18.30-20.45

 

10.15-12.30

 

12.30-14.00

 

 

18.15-20.30

 

 

 

 

 

17.45-20.00

ДЮСШ № 5

 

ДЮСШ №5

 

 

ДЮСШ №5

 

Войцеховский Константин Борисович

СОГ

СОГ

 

 

16.00-17.30

17.30-19.00

16.00-17.30

17.30-19.00

 

15.00-16.30

16.30-18.00

 

СОШ № 49

СОШ № 49

Белов Дмитрий Александрович

 

НП-1

НП-1

 

НП-2

 

 

 

УТ-1

 

 

13.30-15.00

 

 

 

 

16.30-18.00

 

16.00-17.30

 

 

18.00-19.30

 

 

13.30-15.00

 

 

 

 

16.30-18.00

 

 

 

 

19.40-20.40

 

16.00-17.30

13.30-15.00

 

19.00-20.30

16.00-17.30

 

 

14.00-15.30

 

17.30-19.45

 

 

 

 

11.00-12.30

 

 

 

 

 

13.15-15.30

15.30-16.30

(восстан. )

 

 

 

СОШ №129 Забалуева,5

 

СОШ № 50

 

 

Забалуева,5

СОШ №129

 

ДЮСШ №5

 

ДЮСШ №5

 

Бассейн «Кузьминс-

кие   бани»

Белых Евгения Владимировна

 

СОГ

 

18.00-19.30

 

 

 

 

18.00-19.30

 

 

 

16.00-17.30

 

СОШ № 50

Дударев Дмитрий Михайлович

УТ-1

7.30-9.45

 

 

7.30-9.45

 

 

7.30-9.45

 

16.00-18.15

 

 

 

 

ДЮСШ № 5

 

 

Иванов Павел Станиславович

УТ-1

 

НП-1

 

НП-3

 

 

СОГ

11.30-13.45

 

18.00-19.30

 

15.30-17.00

 

 

 

11.30-13.15

 

 

15.30-17.00

 

 

18.00-19.30

 

15.30-17.00

 

 

 

11.30-13.45

 

 

 

 

 

 

18.00-19.30

 

 

16.00-17.30

 

14.00-15.30

 

 

18.00-19.30

15.30-17.45

 

 

 

 

18.00-19.30

ДЮСШ №5

 

Гимн. №14

 

Гимн. №14

 

 

СОШ №210

Зулина Татьяна Александровна

СОГ

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

СОШ № 69

Леонтович Борис Георгиевич

 

СОГ

 

 

 

 

19.00-20.30

 

 

 

16.00-17.30

 

9.00-10.30

 

 

СОШ №182

Лебедева Ирина Александровна

СОГ

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

11.30-13.00

СОШ № 27

Максимова Елена Геннадьевна

НП-1

 

УТ-1

 

УТ-3

14.00-15.30

 

15.30-17.45

 

17.45-20.00

 

14.00-15.30

 

15.30-17.45

 

17.45-20.00

 

 

 

 

 

 

14.00-15.30

 

15.30-17.45

 

17.45-20.00

 

 

 

 

 

17.00-18.30

 

 

 

 

8.45-11.00

 

ДЮСШ №5

 

ДЮСШ №5

 

ДЮСШ №5

НГТУ

 

Плотникова

Екатерина Геннадьевна

СОГ

 

СОГ

 

СОГ

14.45-16.15

 

 

 

 

17.30-19.00

 

15.00-17.30

 

14.45-16.15

 

17.30-19.00

 

13.30-15.00

 

15.30-17.00

 

 

10.00-11.30

 

11.30-13.00

СОШ №27

 

Гимназия №16 «Французская»

 

 

Селянинова Мария Викторовна

УТ-1

 

НП-2

 

СОГ

9.30-11.45

 

17.45-20.00

 

 

 

 

18.40-20.10

9.30-11.45

 

18.30-20.00

 

 

 

 

 

 

 

9.30-11.45

 

 

 

17.00-19.15

 

15.00-16.30

11.00 -13.15

 

 

 

9.00-10.30

ДЮСШ №5

 

СОШ №67

 

 

СОШ №92

Савченко Константин Сергеевич

 

СОГ

СОГ

 

16.00-17.30

17.30-19.00

 

 

16.00-17.30

17.30-19.00

 

 

16.00-17.30

17.30-19.00

 

 

 

СОШ №69

СОШ №69

Титова

Юлия Николаевна

СОГ

 

СОГ

 

СОГ

16.30-18.00

 

 

 

14.30-16.00

 

 

 

 

 

15.15-16.45

 

16.45-18.15

12.30-14.00

 

14.00-15.30

 

 

16.00-17.30

 

14.30-16.00

 

 

 

 

 

10.00-11.30

СОШ № 86

 

СОШ №86

 

СОШ № 15

Хряпов Александр

Владимирович

НП-2

УТ-1

 

СОГ

17.45-20.00

11.00-11.45

 

 

 

 

17.45-20.00

 

17.45-19.15

 

 

 

10.30-12.00

 

                           17.45-20.00

 

 

10.30-12.00

 

15.30-17.45

17.45-20.00

 

 

 

 

10.00-11.30

МБОУ Гимназия

№17

 

Забалуева,5

Черенков Сергей Васильевич

СОГ

 

СОГ

 

 

18.30-20.30

 

 

18.30-20.30

 

 

18.30-20.30

 

17.00-19.00

 

13.00-15.00

 

11.00-13.00

 

СОШ № 92

 

Цой Ярослав Владимирович

 

СОГ

 

СОГ

 

 

13.30-15.00

 

18.30-20.00

 

 

 

 

 

13.30-15.00

 

 

 

 

 

 

 

13.30-15.00

 

14.45-16.15

 

 

 

14.45-16.15

 

СОШ №199

 

СОШ №199