Первенство Новосибирска среди мужских команд II группыПервенство Новосибирска среди мужских команд II группы
ГлавнаяСведенияДостижения

Все достижения нашей школы

Спортивная школа

2002 - дипломант регионального конкурса «Так зажигают звёзды («УЧСИБ-2002»)»

2006 - победитель областного этапа 7 Всероссийского конкурса образовательных программ («Многолетняя подготовка юных    баскетболистов в условиях ДЮКФП»)

2007 - дипломант I степени 3 Всероссийского конкурса «Организация воспитательного процесса в ОУ»

2008 - победитель городского конкурса социально-значимых проектов в номинациях «Информатизация образований», «Здоровье и спорт, профилактика употребления психоактивных веществ несовершеннолетними»

2008 - дипломант I степени областного этапа 3 Всероссийского конкурса учреждений ДОД

2009 - победитель областного этапа смотра конкурса на лучшее учреждение ДОД физкультурно-спортивной направленности

2011 - В рамках  инновационной работы Учреждения , на конкурс общеобразовательных учреждений Новосибирской области представлен совместный проект (МБОУ ДОД ДЮСШ №5 и МБОУ СОШ №160) по  организации спортивного класса. В результате конкурсного отбора,  проект создания спортивного  (девятого)  класса с углубленным учебно-тренировочным процессом (баскетбол и хоккей с мячом) на базе МБОУ СОШ №160  стал победителем.

секция Баскетбола

Урало-Сибирская Лига среди юношей 2000г.р.                     4 тур

3 место

Белых А.С.

Междугородний турнир памяти В.Промина среди юношей 2002-2003г.р.1997-98г.р.   г. Омск

4 место

4 место

Промин В.В.

Жулябин Ю.Б.

Традиционный турнир, открытое первенство КГБУДО СДЮШОР «Алтай-Баскет».   г. Барнаул

1 место

Крек Е.В.

Открытый турнир «Рождественские встречи» среди девушек 2000г.р. и мл. г.Томск

3 место

Максимова Е.Г.

«Рождественский турнир» среди девушек 2002г.р.  г. Чулым

2 место

Максимова Е.Г.

Традиционный турнир памяти воинов-интернационалистов среди юношей

5 место

Белых А.С.

Междугородний турнир среди девушек 2001г.р.               г. Куйбышев

2 место

Максимова Е.Г.

Междугородний турнир среди юношей 2002г.р.  р.п. Линёво

3 место

Пронин В.В.

Первенство города среди девушек и юношей

1-136 лицей

1-160 школа

Максимова Е.Г.

Жулябин Ю.Б

Традиционный турнир среди юношей не старше 8 класса.

1 место

Белых А.С.

Полуфинал первенства России среди девушек 2000г.р. с выходом в финал.  г. Железногорск

2 место

Селянинова М.В.

Полуфинал первенства России среди девушек 2001г.р

6 место

Максимова Е.Г.

Традиционный турнир памяти В.С. Гераськова среди юношей 1997г.р. и 2001г.р.

1 место

5 место

6 место

Жулябин Ю.Б

Пронин В.В.

Крек Е.В.

Турнир среди юношей и девушек 2003-2004г.р. «Город наших спортивных надежд»   ЦИВС

1 место

1 место

Максимова Е.Г.

Дударев Д.М.

Урало- Сибирская Лига.  5 тур  г. Орск

3 место

Белых А.С.

Турнир «Весенний оранжевый мяч»

2 место

Белов Д.А.

Междугородний турнир среди юношей 2002-2003г.р. 2004-2006г.р.  г. Омск

3 место

1 место

Жулябин Ю.Б

Дударев Д.М.

Финал первенства России среди девушек 2000г.р. г. Воронеж

9 место

Селянинова М.В.

23 Летние городские игры школьников

1 место

2 место

Селянинова М.В.

Белых А.С.

Междугородний турнир среди юношей 2002-2003г.р.   г. Курган

3 место 

Дударев Д.М

Междугородний турнир среди юношей 1996-1997г.р.  г. Междуреченск

3 место

Жулябин Ю.Б 

Урало- Сибирская Лига.  6 тур  г. Тобольск

2 место

Белых А.С.

Первенство города среди девушек 2003г.р.

1 место

Селянинова М.В.

Турнир «Имка-Смайл» среди девушек 2003-2004г.р.  ЦИВС

1 место

Селянинова М.В.

Турнир памяти Г.Б. Леонтовича среди девушек 1996г.р.

1 место 

Максимова Е.Г.

Междугородний турнир на призы О. Рахматулиной  среди девушек 1998г.р.     г. Колпашево

1 место

Максимова Е.Г.

Региональный турнир среди юношей 2002г.р.                    г. Братск

4 место

Пронин В.В.

Междугородний турнир среди юношей 2003-2004г.р.   г. Ангарск

3 место

Жулябин Ю.Б 

Урало-Сибирская Лига среди юношей 1999г.р. 2000г.р.  г. Верх-Чебула

2 место

3 место

Белых А.С.

Междугородний турнир среди юношей 2004г.р.              г. Ангарск

3 место

Бедняков А.А.

Междугородний турнир среди девушек 2000г.р.            г. Абакан

5 место

Белов Д.А.

1 тур межрегиональной юношеской баскетбольной лиги среди юношей 20023-2003г.р.  г. Курган

5 место

Пронин В.В.

Зональный этап  первенства России среди юношей 1999г.р.  ЦИВС

6 место 

Белых А.С.

Зональный этап  первенства России среди девушек 2000г.р.

1 место 

Максимова Е.Г.

Междугородний турнир памяти Л.И. Сурковой

3 место 

Максимова Е.Г.

Зональный этап  первенства России среди девушек 2001г.р.

2 место

Максимова Е.Г. 

  • 12 Турнир по баскетболу памяти ЗТР Промина В.Н. (05-09.01.2011г., г. Омск) - 2 место - Жулябин Ю.Б. и Быков Н.Н.
  • Полуфинал Первенства России по баскетболу среди юношей 1996г.р. (06-12.01.2011г., г. Новосибирск) - 1 место - Жулябин Ю.Б.
  • Фестиваль по баскетболу среди девушек 1993г.р. (03-06.01.2011г., г. Бердск) - 1 место- Селянинова М.В.
  • Междугородний Турнир «Зимний Барнаул» по баскетболу (03-05.01.2011г., г. Барнаул) - 1 место- Максимова Е.Г.
  • 9 турнир по баскетболу  памяти воинов-интернационалистов среди юношей 1996г.р. (06-11.02.2011г., г. Новосибирск) - 1 место (96г.р.) и 3 место (97г.р.) - Жулябин Ю.Б.
  • Междугородний турнир памяти по баскетболу Пермякова В.Н. среди девушек 1998-99г.р. (18-20.02.2011г., г. Куйбышев) - 1 место (Селянинова М.В.) и 3 место (Белов Д.А.)
  • Полуфинальный этап Первенства России по баскетболу среди девушек 1998г.р. (03-07.03.2011г., г. Полевской) - 4 место - Белов Д.А.
  • Первенство области по баскетболу среди девушек 1997г.р. (11-13.03.2011г., г. Новосибирск) - 2 место (Максимова Е.Г. и Селянинова М.В.) и 3 место (Белов Д.А.)
  • Турнир по баскетболу  «Угли Сибири» среди мальчиков 2000г.р. (г. Междуреченск) - 2 место - Белых А.С.
  • Зональное Первенство по баскетболу  среди юношей 1997г.р. (21-25.03.2011г., г. Новосибирск) - 1 место - Жулябин Ю.Б.
  • Финал Первенства России по баскетболу  среди юношей 1996г.р. (16-28.03.2011г., Г. Москва) - 7 место - Жулябин Ю.Б.
  • Зональное первенство по баскетболу среди девушек 1997г.р. (27-31.03.2011г., г. Новосибирск) - 4 место - Максимова Е.Г. и Селянинова М.В.
  • 13 традиционный турнир по баскетболу памяти Гераськова В.С. среди юношей 1995г.р. (21-25.03.2011г., г. Новосибирск) - 4 место - Белых А.С.
  • Междугородний турнир по баскетболу памяти ЗТР Аристарховой А.Г. среди девушек 1997г.р. (14-16.04.2011г., г. Новосибирск) - 2 место - Максимова Е.Г.
  • Первенство по баскетболу  НСО среди девушек 1998г.р. (22-24.10.2011г., Новосибирская область) -1 место (Белов Д.А.) и 3 место (Максимова Е.Г.)
  • 20 игры школьников (04-12.05.2011г., г. Новосибирск) - 3 место (Белых А.С.) и 3 место (Максимова Е.Г.)
  • Турнир по баскетболу , посвящённый 60-летию Победы среди девочек 1998г.р. (15.05.2011г., г. Новосибирск) - 1 место - Белов Д.А.
  • Турнир  по баскетболу «ИМКА-Новосибирск» среди девочек и мальчиков 2000г.р. (30.05-01.06.2011г., г. Новосибирск) - 1 место (Белых А.С.) и 3 место (Максимова Е.Г. и Селянинова М.В.)
  • 4 традиционный турнир по баскетболу , посвящённый дню защиты детей, среди юношей и девушек 1999г.р. (28.05-01.06.2011г., г. Новосибирск) - 3 место (Селянинова М.В.) и 5 место (Белых А.С.)
  • Полуфинал 5 Спартакиады учащихся России по баскетболу юноши 1996г.р (23-30.05.2011г., г. Бердск) - 1 место - Жулябин Ю.Б. и Дударев Д.М.
  • Финал 5 Спартакиады учащихся России по баскетболу юноши 1996г.р. (Июнь 2011г., г. Сальск) - 7 место - Жулябин Ю.Б. и Дударев Д.М.
  • Открытое первенство города по баскетболу «Анжерская осень». (29.09.-03.10.2011г., г. Анжеро-Судженск) - 1 место (96г.р.) и 5 место (97г.р.) - Жулябин Ю.Б. и Дударев Д.М.
  • 4 межрегиональный турнир по баскетболуна приз памяти почётного президента РФБ Кузина В.В. среди юношей 1999-1996 г.р. (06.10-09.10.2011г., г. Ангарск.) - 1 место - Жулябин Ю.Б.
  • 4 Межрегиональный турнир по баскетболу на призы ветерана спорта В.Л.Куриленко. среди девушек 1995г.р. и мл. (14-16.10.2011г., г. Чулым.) - 5 место - Максимова Е.Г.
  • 9 открытый турнир по баскетболу среди юношей 1994-95г.р. «Кедровская осень» (14-16.10.2011г., Кемеровская область) - 1 место - Белых А.С.
  • 8 Региональный турнир среди девушек 1997-99г.р. памяти Л.И.Сурковой. (31.10-04.11.2011г., г. Новосибирск) - 2 место и 4 место - Максимова Е.Г. и Селянинова М.В.
  • 38 Междугородний турнир на Кубок С.Белова среди юношей. (30.10-07.11.2011г., г. Томск) - 1 место (96г.р.) и 1 место (97г.р.) - Жулябин Ю.Б. и Дударев Д.М.
  • Зональное первенство России по баскетболу среди Юношей 1996г.р. (10.11-14.11.2011г., г.Новосибирск) - 1 место - Жулябин Ю.Б. и Дударев Д.М.
  • Открытое Первенство Оренбургской области по баскетболу среди девочек 1999г.р. и младше (18-20.11.2011г., г. Оренбург) - 2 место - Максимова Е.Г.
  • Зональное первенство России по баскетболу среди юношей 1997г.р. (10-15.11.2011г.р., г. Иркутск) -4 место - Жулябин Ю.Б.
  • Открытое Первенство города по баскетболу «Анжерская осень» среди команд юношей 1996г.р. и моложе. (г.Анжеро-Судженск) - 1 место - Жулябин Ю.Б.
  • 4 межрегиональный турнир по баскетболу на приз памяти почётного президента РФБ Кузина В.В. среди юношей 1996-97г.р. (г.Ангарск) - 1 место - Жулябин Ю.Б.
  • 9 открытый городской турнир по баскетболу среди юношей 1994-95 г.р. «Кедровская осень».(Кемеровская обл.) - 1 место - Белых А.С.
  • 8 региональный турнир по баскетболу среди девушек 1997г.р. памяти Л.И.Сурковой.(г.Новосибирск ) -2 место -Максимова Е.Г.
  • 41 Всероссийский турнир по баскетболу среди юношеских команд на Кубок Сергея Белова. (г.Томск) - 1 место (96) и 1 место (97) - Жулябин Ю.Б.
  • Зональное Первенство России по баскетболу среди команд юношей 1996г.р.(г. Новосибирск) - 1 место - Жулябин Ю.Б.
  • Турнир по баскетболу на призы УК «Южный Кузбасс» среди юношей 2000-2001 г.р.(г.Междуреченск) - 3 место - Белых А.С.
  • 13 турнир памяти ЗТР В.Н.Промина по баскетболу среди команд юношей 1996г.р. (г.Омск) - 1 место- Жулябин Ю.Б.
  • 11 междугородний турнир по баскетболу среди девушек 1996/97г.р. (г.Куйбышев) - 3 место -Максимова Е.Г.
  • Междугородний турнир на призы СК «Сибирский нефтяник» по баскетболу среди команд девушек 1998/99г.р.(г.Омск) - 2 место - Белов Д.А.
  • Междугородний турнир на призы СК «Сибирский нефтяник» по баскетболу среди команд девушек 1994/96г.р.(г.Омск) - 2 место - Максимова Е.Г.
  • Полуфинал Первенства России по баскетболу среди команд юношей 1997г.р. (г.Красноярск) - 3 место - Жулябин Ю.Б.
  • 8 Междугородний турнир по баскетболу среди команд девушек 1999-00г.р. памяти В.Н.Пермякова (г.Куйбышев) - 2 место - Селянинова М.В.
  • Финальный этап Первенства России по баскетболу среди команд юношей 1996г.р. (г.Пермь) - 8 место - Жулябин Ю.Б.
  • 14 Региональный турнир памяти В.С.Гераськова по баскетболу среди команд юношей 1996г.р. - 1 место-Жулябин Ю.Б.
  • Финальный этап Первенства России по баскетболу среди команд юношей 1997г.р. (г.Москва) -10 место - Жулябин Ю.Б.
  • Финал Сибирского федерального округа ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» по баскетболу среди команд девушек. (г.Барнаул) - 1 место - Максимова Е.Г.
  • 7 турнир памяти В.П.Кондранина по баскетболу среди команд девушек 1997г.р. и мл. (г.Абакан) - 1 место - Максимова Е.Г.
  • Суперфинал «КЭС-БАСКЕТ» по баскетболу среди команд девушек. (г.Уфа) - 6 место - Максимова Е.Г.
  • Междугородний турнир памяти ЗТР В.В. Гельвиха среди команд девочек и мальчиков 2000г.р. - 2 место- Белых А.С. и Селянинова М.В.

Междугородний турнир среди девушек 1996-1997г.р. 2000-2001г.р.

05-09.01.2013г

г. Омск

1- команда 2001г.р

2- команда 2002г.р.

2- команда 1998г.р.

3-команда 1996г.р.

Максимова Е.Г.

Междугородний турнир среди юношей 1995г.р.                        А. Воронина

03-06.01.2013г

г.Бердск

2-команда 1995г.р.

Белых А.С.

Междугородний турнир памяти В. Промина

04-09.01.2013г

г. Омск

1- команда 1997г.р.

Жулябин Ю.Б.

Полуфинальный этап первенства России среди девушек 1998г.р. с выходом в финал

14-19.01.2013г

г.Полевской

3- команда 1998г.р.

Максимова Е.Г.

4 розыгрыш «Имка-Новосибирск» под эгидой НБЛШ среди девушек 2001г.р. Финал

01.02.2013г

1-команда 2001г.р.

Максимова Е.Г.

Селянинова М.В

11 Междугородний турнир памяти воинов-интернационалистов среди юношей 1995-1996г.р.

06-10.02.2013г

ДЮСШ № 5

4-    команда 1995г.р.

Белых А.С.

11 Междугородний турнир памяти В. Пермякова среди девушек 1998 -1999г.р.

10-15.02.2013г

г.Куйбышев

1- команда 1998г.р.

Максимова Е.Г.

Первенство области среди девушек 1999-2000г.р.

15-17.02.2013г

ДЮСШ № 5

1-команда 1999г.р.

2-команда 2000г.р.

Максимова Е.Г.

Селянинова М.В

КЭС- БАСКЕТ среди юношей и девушек 1995г.р. Полуфинал.

04-10.03.2013г

г. Уфа

1-команда 1995г.р.

3-команда 1996г.р.

Белых А.С.

Максимова Е.Г.

Полуфинал первенства России среди девушек 2000г.р.

12-17.03.2013г

ДЮСШ № 5

3-команда 2000г.р.

Селянинова М.В

15 Междугородний турнир памяти В. Гераськова среди юношей 1997г.р. и 2000г.р.

23-27.03.2013г

ДЮСШ № 5

1-команда 1997г.р.

2-команда 2000г.р.

Жулябин Ю.Б.

Белых А.С.

Первенство области среди юношей и девушек

29-31.03.2013г

ДЮСШ № 5

1-команда 1996г.р.

3-команда 1997г.р.

Максимова Е.Г.

Белых А.С.

Летние городские игры школьников.

09-13.04.2013г

1-команда 1999г.р.

4-команда 1999г.р.

Максимова Е.Г.

Белых А.С.

Финал  КЭС- БАСКЕТ среди юношей 1995г.р.

02-08.04.2013г

г. Пермь

3-команда 1995г.р.

Белых А.С.

5 Региональный турнир памяти Н. Чернухина среди юношей 2001-2002г.р.

15-21.04.2013г

г.Рубцовск

2-команда 2001 г.р.

Крек Е.В.

Междугородний турнир среди девушек 1999-2000г.р. «Весенняя капель»

19-21.04.2013г

г. Чулым

1-команда 1999г.р.

Максимова Е.Г.

Междугородний турнир «Старты надежды» среди юношей 2001 г.р.

06-08.05.2013г

г.Кемерово

1-команда 2002г.р.

Дударев Д.М.

Первенство Черепановского района среди юношей 2000г.р.

17-19.05.2013г

г.Черепаново

1-команда 200гг.р.

Белых А.С.

Междугородний турнир памяти ЗТР В.Гельвиха среди юношей и девушек

28.05-01.06.2013г

ДЮСШ № 5

1-команда 2001 г.р.

2-команда 2001г.р.

Крек Е.В.

Максимова Е.Г.

Междугородний турнир среди девушек 2000г.р.

07-10.10.2013г

г.Кемерово

1-команда 2000г.р.

Селянинова М.В

Зональный этап Первенства России среди юношей 1997г.р.

15-20.10.2013г

ЦИВС

5-команда 1997г.р.

Жулябин Ю.Б.

Зональный этап Первенства России среди девушек 1997г.р.

17-22.10.2013г

ДЮСШ № 5

4-команда 1997г.р.

Максимова Е.Г

Междугородний турнир среди девушек 2000г.р.

25-28.10.2013г

г. Чулым

1-команда 2000г.р.

Селянинова М.В

10 Междугородний турнир памяти Л.Сурковой среди девушек 1999г.р. и 2000г.р.

02-06.11.2013г

ДЮСШ № 5

Гимназия № 16

2-команда 2000г.р.

1-команда 1998г.р.

3-команда 2000г.р.

Селянинова М.В

Максимова Е.Г

Белов Д.А.

Региональный турнир на призы М.Хазовой среди девушек 2002-2003г.р.

25-28.10.2013г

г. Рубцовск

2-команда 2002г.р.

Максимова Е.Г

Баскетбольная «УРАЛО-СИБИРСКАЯ ЛИГА» среди юношей 2000-2001г.р.

06-10.11.2013г

г. Тюмень

4-команда 2000г.р.

Белых А.С.

Зональный этап Первенства России среди девушек 1999г.р.

11-17.11.2013г

ДЮСШ № 5

1-команда 1999г.р.

Селянинова М.В

Максимова Е.Г

Зональный этап Первенства России среди юношей 1999г.р.

11-17.11.2013г

ДЮСШ № 5

6-команда 1999г.р.

Белых А.С.

Зональный этап Первенства России среди девушек  2000г.р

26.11-01.12.2013г

ДЮСШ № 5

1-команда 2000г.р.

Селянинова М.В

Финальные соревнования   областного этапа в рамках проекта «Школа-центр физической культуры и здорового образа жизни»

14-15.12.2013г

ДЮСШ № 5

1-50 школа

1-16 гимназия

Белых А.С.

Соркулова В.С.

 

секция Бокса

Открытое первенство ДЮСШ № 5 среди юношей 1996-1998г.р. 1999-200г.р.

1-Нурматов Хаджи

1-Май Роман

1-Гах Артём

1-Абзолимов Роман

2-Май Павел

Молчанов В.Н.

Первенство области памяти МС В.Суханова

3-Май Роман

3-Маргарян Степан

Молчанов В.Н.

Воронин К.А.

Первенство области среди юношей 2000-2001г.р.

3-Катаев Ваня

3-Минасян Андрей

Кулясов Ю.А.

Региональный турнир, посвящённый 25-летию вывода Советских войск из Афганистана

1-Пак Слава

1-Май Роман

1-Емельянов Тарас

1-Рябов Витя

2-Нурматов Саша

Молчанов В.Н.

Междугородний турнир памяти А. Частикина

1-Рябов Витя

1-Пак Слава

1-Нурматов Саша

2-Гертель Слава

3-Алибеков Мурад

2-Катаев Вова

1-Ахтянов Дима

Молчанов В.Н.

 

 

 

Кулясов Ю.А.

23 Летние городские игры школьников

1 место

 

Междугородний турнир. г. Алма-Аты

1-Май Рома

2-Нурматов Саша

Молчанов В.Н.

Областной турнир, посвященный «Дню пограничника»

2-Гертель Слава

2-Рябов Витя

1-Шалыгин Егор

2-Мищенко Артём

2-Катаев Вова

3- Ахтямов Дима

3-Попов Кирилл

2-Королёв Никита

3-Толочный Коля

3-Денисов Илья

Молчанов В.Н.

 

Кулясов Ю.А.

 

 

 

 

Воронин К.А.

Междугородний турнир памяти Д. Бобринского. г. Искитим

1-Шаповалов Илья

2-Дзюба Виталий

3-Москалёв Илья

1-Рябов Витя

2-Муленков Сергей

Арасланов И.В.

Молчанов В.Н.

 

 

Кулясов Ю.А.

Открытое первенство ДЮСШ «Чемпион» п.Криводановка

3-Плотников Никит

3-Тубол Саша

1-Чистяков Андрей

3-Черных Дима

2-Черных Эдик

3-Мищенко Артём

3-Гречишников И

3- Якимов Данил

Некрасов М.П.

 

 

Кулясов Ю.А.

 

 

Арасланов И.В.

Региональный турнир памяти МС СССР В.Шипичука    г. Бердск

3-Дзюба Виталий

3-Москалёв Илья

Молчанов В.Н.

Региональный турнир памяти М.Балашова                 г. Омск

2-Май Роман

Молчанов В.Н.

Открытый региональный турнир, посвященный «Дню народного единства»  г. Татарск

1-Дзюба Виталий

1-Гертель Сергей

2-Май Роман

3-Рябов Витя

Молчанов В.Н.

  • Первенство области по боксу памяти МС  В.Суханова (19-22.01.2011г) - 2-Аборлитов Саша; 1-Костарнов Олег; 2-Шамин Денис; 2- Базылев Никита; 3-Майер Роман; 3-Лукашев Никита; 3-Чернов Виктор; 3-Кузьмин Николай; 3-Новиков Виталий; 1-Дмитриев Павел; 5-8 Муленков Сергей; 5-8 Ковалёнок Денис - Молчанов В.Н. и Кулясов Ю.А.
  • Первенство области по боксу памяти МСМК А. Козловского среди юношей 1993-94г.р. (2-5.02.2011) - 3-Репин Андрей; 4-Челнаков Максим; 3-Жлидов Дагусейн - Арасланов И.В.
  • Чемпионат области по боксу памяти В.Матвеева (27-29.01.2011г) - 1-Ковалев Николай; 1-Яковлев Денис - Кулясов Ю.А.
  • Первенство Сибирского Федерального Округа по боксу среди молодежи 1995-96г.р. (8-12.02.2011г) - 3-Новиков Юрий; 5-8 Кулясов Гриша - Кулясов Ю.А.
  • Открытое Первенство города по женскому боксу (18-19.03.2011г) - 1-Казармина Юната - Молчанов В.Н.
  • Первенство Новосибирской области по боксу (9-10.04.2011г) - 1-Шернаев Саша; 2-Зубов Павел; 3-Малышев Вова; 1-Фиданян Арам; 1-Беспалов Вова; 1-Чернов Виктор; 2-Ермолович Юра; 2-Коваленов Дима; 2-Новиков Виталя; 1-Савиных Артем; 1-Сухих Денис - Большаков А.В. и Кулясов Ю.А.
  • Первенство Сибирского Федерального Округа по боксу среди юн. 1997-98г.р. памяти А.И. Кекина (5-10.04.2011г) - 3-Шашин Денис - Молчанов В.Н.
  • 20 Городские Летние Игры Школьников(бокс) (4-7.05.2011г) - 2 общекомандное место
  • Традиционный турнир по боксу памяти МСМК А. Никулина среди юн.1999-2000 (10-11.05.2011г) - 2-Шернаев Саша; 2-Муратов Бахадир - Большаков А.В.
  • 10 Междугородний турнир по боксу памяти Д.Бобринского (8-10.09.2011г) - 5-Муратов Бахадир (Большаков А.В.) и 3-Муленков Сергей; 3-Ковалёнок Дима; 5-8Мосеев Даниил; 5-8Раевский Артур (Кулясов Ю.А.)
  • 13 Региональный турнир по боксу памяти МС СССР В.Шипичука (5-8.10.2011г) - 5-8Ермолович Юра; 3-Муленков Сергей; 5-8Чернов Виктор; 3-Ковалёнок Дима; 2-Дмитриев Павел (Осокин А.С.) и 3-Суходеев Иван; 3-Ольков Егор; 3-Гладков Стас; 5-Бахрамов Тимур; 5-Сысоев Иван (Арасланов И.В.)
  • 1 Междугородний турнир по боксу на призы Престольного праздника Архистратига Михаила (20.11.2011г) - 2-Салимгареев Руслан; 1-Ермолович Юра; 3-Муленков Сергей; 3-Чернов Слава; 1-Новиков Виталя; 3-Емельянов Федор; 3-Савиных Саша; 1-Сухина Данила (Кулясов Ю.А.) и 1-Май Роман; 1-Абзолимов Роман; 1-Степанов Вова (Молчанов В.Н.)
  • Региональный турнир по боксу класса «Б» памяти В.Богульского (16-19.11.2011г) - 5-8 Порваткин Женя; 3-Кулясов Гриша; 8-Раевский Гриша (Кулясов Ю.А.) и 5-Гордиенко Артур; 5-Аунов Семут; 5-Бекетов Алексей; 5-Мамедов Ага; 3-Репин Андрей (Арасланов И.В.)
  • 10 Междугородний турнир по боксу памяти Д. Бобринского г. Искитим - 3 место, 3 место Муленков Сергей, 92 школа Раевский Артур, 56 школа - Кулясов Ю.А.
  • 13 Региональный турнир по боксу памяти МС СССР В.И. Шипичука г. Бердск - 3 место, 3 место Муленков Сергей, 92 школа Ковалёнок Дима, 56 школа -Кулясов Ю.А.
  • Междугородний турнир по боксу на призы основателя бокса в г. Искитим - 3 место, 1 место, 2 место Орлов Данил, 210 школа Ковалёнок Дима, 56 школа, Новиков Виталий, 92 школа - Кулясов Ю.А., Осокин А.С.
    Междугородний турнир по боксу на призы основателя бокса в г. Искитим - 3 место, 1 место, 2 место Орлов Данил, 210 школа Ковалёнок Дима, 56 школа, Новиков Виталий, 92 школа - Кулясов Ю.А., Осокин А.С.
  • Первенство Сибирского Федерального Округа по боксу г. Минусинск - 3 место, 1 место Ковалёнок Дима, 56 школа Новиков Виталий, 92 школа - Кулясов Ю.А., Осокин А,С.

Междугородний турнир, посвященный 90-летию гражданской авиации

04-05.01.2013г

г. Обь

1-Май Роман

1-Емельянов Тарас

1-Дзюба Виталий

3-Гах Денис

1-Дымов Игорь

2-Пилецкий Сергей

1-Артемкин Алексей

Молчанов В.Н.

Междугородний турнир «Рождественский»

07-08.01.2013г

г. Искитим

1-Габаян Яков

1-Орлов Даниил

1-Коваленок Денис

2-Кузьменко Сергей

3-Попов Кирилл

2-Муленков Сергей

2-Чернов Сергей

2-Шатохин Семен

3-Шиян Николай

Кулясов Ю.А.

Первенство области юноши 1995-1996г.р. памяти А.Козловского

23-26.01.2013г

ПУ-50

1-Алибеков Мурад

1-Раевский Артур

2-Шатохин Семен

3-Тирбах Игорь

Кулясов Ю.А.

Воронин К.А.

Городской турнир «Восходящие звезды»

18-19.01.2013г

с.Криводановка

1- Емельянов Тарас

3-    Гах Денис

3-Степанов Влад

3- Дымов Игорь

Молчанов В.Н.

Первенство ЦС  ФСО профсоюзов «Россия» среди юношей 1997-1998г.р. памяти МС РФ В.Урбанова

12-16.03.2013г

г.Минусинск

3-Бахрамов Тимур

Арасланов И.В.

Первенство области

17-19.05.2013г

г.Татарск

1- Емельянов Тарас

2-Нурматов Хасан

2-Исаенко Максим

Молчанов В.Н.

Первенство Сибирского Федерального Округа среди юношей 1999 – 2000г.р.

25-30.04.2013г

г.Новосибирск

23-Дзюба Виталий

2-Емельянов Тарас

Молчанов В.Н.

Первенство области

31.05-01.06.2013

Р.п. Коченево

2-Шиян Никита

Муратов Бахадир

1-Муленков Сергей

1-Новиков Виталий

1-Коваленок Дима

2-Степанов Владимир

1-Емельянов Тарас

1-Нурматов Хасан

Кулясов Ю.А

Молчанов В.Н.

Международные детские игры «Спорт, искусство, интеллект» .

24-28.06.2013г

г. Новосибирск

1-Емельянов Тарас

Молчанов В.Н.

Междугородний турнир памяти Д. Бобринского

05-07.09.2013г

г. Искитим

3-Май Роман

2-Емельянов Тарас

3-Люфт Андрей

3-Пискунов Виктор

3-Муратов Баходир

3-Муленков Сергей

2-Ковалёнок Дима

3-Вороной Илья

Молчанов В.Н.

Некрасов В.Н.

Большаков А.В.

Кулясов Ю.А.

Некрасов М.П.

15 Региональный турнир памяти В. Шипичука

02-05.10.2013г

г. Бердск

2- Май Роман

3-Нурмадов Хасан

3-Коваленок Дима

3-Вороной Илья

3-Люфт Андрей

Молчанов В.Н.

Кулясов Ю.А.

Некрасов М.П.

Открытый чемпионат и первенство города Томска

01-03.11.2013г

г. Томск

1- Май Роман

2-Емельянов Тарас

2-Нурмадов Хасан

3-Понедельников Илья

1-Степанов Вадим

3-Семенов Коля

1-Тополя Денис

Молчанов В.Н.

Региональный турнир памяти В. Богульского

13-16.11.2013г

с/з «Электрон»

2-Шатохин Семен

Осокин А.С.

Первенство области.

21-24.11.2013г

р.п. Коченево

2-Емельянов Тарас

3-Сальников Слава

3-Нурмадов Хасан

3-Понедельников Илья

2-Усов Виталий

3-Пискунов Витя

2-Вороной Илья

1-Люфт Андрей

3-Фиданян Арам

2-Муратов Баходир

3-Муленков Сергей

3-Орлов Данила

2-Шарованов Игорь

Молчанов В.Н.

Некрасов М.П.

Кулясов Ю.А.

Большаков А.В.

Кулясов Ю.А.

Арасланов И.В.

 

секция Велоспорта

Первенство города. МТБ

2-Маженин Егор

6-Горбатов Виталя

Гайдуков В.Н.

Туркин К.В.

Первенство Кузбасса. Шоссе.  г. Кемерово

3 общекомандное место

 

Первенство Алтайского края. Шоссе г. Барнаул

2-Потеряев Даниил

Гайдуков В.Н.

Первенство города. Кросс-Кантри

2- Потеряев Даниил

2-Малинин Егор

4-Горбатенко Витя

Туркин К.В

Гайдуков В.Н.

Первенство Кузбасса. Кросс-Кантри                               г. Новокузнецк

2-Потеряев Даниил

3-Гладких Женя

Гайдуков В.Н.

Кубок города. Финал

2-Потеряев Даниил

3-Гладких Женя

3-Анисимов Петр

3-Малинин Егор

Туркин К.В

Гайдуков В.Н.

  • Первенство Сибирского Федерального Округа по велоспорту. МТБ (03.07.2011г) - 3-Пасынков Алекс; 8-Авдеев Денис; 9-Сидоров Даниил; 2-Бородулина Ира; 1-Жих Станислав - Гайдуков В.Н. и Димитров Е.А.
  • Открытый Чемпионат, Первенство Кузбасса и города Новокузнецка по МТБ, посвященный памяти МС СССР И.Пинаеву. Кросс-кантри. (24-25.09.2011г) - 4-Андреев Артур; 5-Данилов Иван; 1-Зенков Вова; 3-Галимов Равшан; 5-Сидоров Данил; 2-Жих Станислав; 1-Бородулина Ира; 2-Андреев Артем; 3-Данилов Иван; 2-Зенков Вова; 4-Сидоров Данил; 3-Жих Станислав; 2-Бородулина Ира; 4-Кузнецов Антон - Гайдуков В.Н. и Димитров Е.А.
  • Открытый чемпионат Кузбасса по велоспорту, посвященн. Дню города. Гонка-критериум. Групповая гонка. (11-12.06.2011г) - 3-Бородулина Ира; 5-Жих Станислав; 7-Пасынков Алеша; 8-Авдеев Денис; 11-Гладких Артем - Гайдуков В.Н. и Димитров Е.А.
  • Открытое Первенство города Кемерово. (27.08.2011г) - 6-Кустов Костя; 7-Пустынников Сем; 1-Зенков Вова; 3-Авдеев Денис; 4-Галимов Равшан; 3-Бородулина Ира - Гайдуков В.Н. и Димитров Е.А.
  • 1 Этап Кубка Сибирского Федерального Округа по Олимпийскому кросс-кантри (29.05.2011г) - 4-Андреев Артем; 1-Пасынков Алеша; 4-Гладких Артем; 5-Авдеев Денис; 7-Зенков Вова; 4-Кузнецов Антон - Гайдуков В.Н. и Димитров Е.А.
  • Первенство Новосибирской области по велоспорту. (16.10.2011г) - 1-Оксененко Аня; 3-Митин Дима; 7-Почуев Дима; 6-Анисимов Толя; 7-Пустынников Сем; 5-Андреев Артем; 2-Авдеев Денис; 9-Данилов Иван; 10-Кустов Костя - Гайдуков В.Н. и Димитров Е.А.
  • Первенство Сибирского Федерального Округа по велоспорту МТБ. Кросс-кантри - 3 место, 2 место, 1 место Пасынков Алексей, 20 школа Бородулина Ирина, 40 школа Жих Станислав, 187 школа - Гайдуков В.Н., Димитров Е.А.
  • Открытый Чемпионат, первенство Кузбасса и г. Новокузнецка по велоспорту. МТБ. Кросс-кантри. Апхил. - 1 место, 3 место, 2 место, 1 место Зенков Владимир, 47 школа Галимов Равшан, 20 школа Жих Станислав, 187 школа Бородулина Ирина, 40 школа - Гайдуков В.Н., Димитров Е.А.
  • Открытое первенство и Чемпионат  г. Кемерово по велоспорту - 1 место, 3 место, 3 место Зенков Владимир, 47 школа Бородулина Ирина, 40 школа Авдеев Денис, 20 школа - Гайдуков В.Н., Димитров Е.А.
  • 1 этап кубка Сибирского Федерального Округа по велоспорту. Кросс-кантри - 1 место Пасынков Алексей, 20 школа

Первенство Сибирского Федерального Округа. МТБ. Кросс-кантри. Юноши 1997-1998г.р.

23.06.2013г

Заельцовский парк

1-Пасынков Алексей

3-Авдеев Денис

Гайдуков В.Н.

«Кубок города.»  МТБ.

28.04.2013г

Заельцовский парк

2-Оксеенко Аня

 

1 этап  «Кубка города» среди  юношей и девушек 2001-2002г.р.

23.06.32013г

Заельцовский парк

3-Уколова Алена

2-Анисимов Анатолий

3-Потеряев Роман

Туркин К.В.

Гайдуков В.Н.

       

2 этап  «Кубка города» среди  юношей и девушек 2001-2002г.р.

02.06.2013г

Стадион «Красное Знамя»

1-Потеряев Роман

2-Анисимов Анатолий

3-Васильев Виталий

2-Уколова Алена

Гайдуков В.Н.

Туркин К.В.

3 этап  «Кубка города» среди  юношей и девушек 2001-2002г.р. Маунтинбайк. Кросс-КАнтри

02.06.2013г

Стадион «Красное Знамя»

3-Уколова Алена

1-Анисимов Толя

1-Потеряев Даниил

Туркин К.В.

Гайдуков В.Н.

4 этап  «Кубка города» среди  юношей и девушек 2001-2002г.р. Маунтинбайк. Кросс-Кантри

06.10.2013г

Заельцовский парк

1-Авдеев Денис

2-Пасынков Илья

3-Гладких Артем

2-Потеряев Данил

2-Анисимов Толя

Туркин К.В.

Гайдуков В.Н.

секция Вольной борьбы

Междугородний турнир памяти воина-интернационалиста В. Дрёмина  г. Бердск

3-Беленник Артём

3-Ганиев Мурад

Чулков Ю.В.

Открытое первенство «Алия»

1- Беленник Артём

1-Мехдиев Али

3-Карлов Витя

Чулков Ю.В.

«Фестиваль единоборств»   СК «Заря»

1-Артюшения Артем

1-Беленник Артем

1-Карлов Витя

Чулков Ю.В.

Открытое первенство ДЮСШ № 15 среди юношей 1997-1998г.р. «Кубок сильнейших»

Шк. № 87

1-Пукса Юра

2-Реслер Денис

2-Умудов Вусал

3- Гарухин Максим

3- Реслер Максим

Чулков Ю.В.

Открытое первенство ДЮСШ № 15 среди юношей 2002-2003г.р. «Звёзды памяти»

Шк. № 87

1-Помыткин Русик

1-Микаилов Фуад

2-Злобин Егор

1-Свитолин Влад

1-Мехдиев Али

Чулков Ю.В.

Открытое первенство ЦСП «Обь» среди групп НП

2- Колпакова Маша

3-Стриженко Саша

3-Запруднова Жанна

2-Марзаганова Хяди

3-Елфимова Ира

3-Карлов Витя

Чулков Ю.В.

Розыгрыш  «Кубка Главы администрации» Кочковского района

1-Умудов Вусал

2-Макаров Гурбан

1-Свитолин Влад

1-Микаилов Фуад

1-Ганиев Мурад

2-Мехдиев Али

Чулков Ю.В.

Первенство Сибирского Федерального Округа среди девушек до 16 лет на призы ООО «Техмаркет»  г. Междуреченск

8- Елфимова Ира

Чулков Ю.В.

  • Первенство Новосибирской области по вольной борьбе по новичкам (5-6.01.2011г) - 3-Тарасов Данил; 2-Тарасов Денис; 3-Аникин Андрей; 2-Шейнт Вова - Чулков Ю.В.
  • Междугородний турнир по вольной борьбе (22-23.01.2011г) - 2-Умудов Вусал - Чулков Ю.В.
  • Первенство области по женской борьбе среди девушек 1992-96г.р.1997г.р.и младше (11.02.2011г) - 1-Зиборова Алевтин; 2-Кузнецова Даша; 2-Бородкина Марин; 2-Кузнецова Света; 2-Климешова Катя; 3-Гурдина Люба; 3-Запруднова Жан. - Синютин В.В. и Чулков Ю.В.
  • Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 1994-96г.р. (12.02.2011г) - 2-Макаров Гурбан; 3-Тохолиев Исхаб - Чулков Ю.В.
  • Традиционный турнир по вольной борьбе памяти В.Дремина (25-27.02.2011г) - 3-Макаров Гурбан; 5-Умудов Вусал; 5-Пукса Юра - Чулков Ю.В.
  • Первенство области по вольной борьбе среди юношей 1994-95г.р. (12.02.2011г) - 2-Макаров Гурбан; 3-Тохолиев Асхаб; 3-Мамед-Заде Руф - Чулков Ю.В.
  • Первенство Сибирского Федерального Округа по женской борьбе. 1994-95г.р. (3-6.03.2011г) - 5-Зорькина Алина; 2-Гурдина Люба - Чулков Ю.В.
  • Традиционный турнир по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза М. Макарова (29-31.03.2011г) - 3-Самойлов Влад; 5-Умудов Умуд; 5-Реслер Денис; 6-Докашенко Саша; 6-Макаров Гурбан - Синютин В.В. и Чулков Ю.В.
  • 2 Традиционный турнир по вольной борьбе на призы «Распадской угольной компании» (1-3.04.2011г) - 3-Свитолин Влад; 5-Умудов Вусал; 5-Реслер Денис; 7-Макаров Гурбан; 7-Тохолиев Асхаб; 7- Боровиков Денис; 6-Докашенко Саша - Синютин В.В. и Чулков Ю.В.
  • Первенство Новосибирской области по женской борьбе. (22.04.2001г) - 1-Зиборова Алектин; 3-Клемешова Катя; 2-Бородкина Мар. - Чулков Ю.В.
  • Первенство России по борьбе среди девушек 1994-95г.р. (14-15.05.2011г) - 7-Гурдина Люба -Чулков Ю.В.
  • Междугородний турнир, посвящ. памяти  Героя соц.труда, лауреата гос.премии И.Литвина (6-8.10.2011г) - 5-Тохолиев Асабали; 12-Халидов Турбан; 8-Макаров Гурбан - Чулков Ю.В.
  • Открытое первенств области по вольной борьбе среди юн.1998-2000г.р (21-23.10.2011г) - 2-Пукса Юра; 3-Умудов Вусал; 3-Чарухин Максим - Чулков Ю.В.
  • Первенство области по женской борьбе. (11-13.11.2011г) - 1-Зиборова Алевт - Чулков Ю.В.
  • Междугородний турнир по вольной борьбе памяти Героя соц.труда, Лауреата гос.премии И.Ф. Литвина г. Белово - 5 место и 3 место - Тохалиев Асабали, 86 школа. Макаров Гурбан, 86 школа - Чулков Ю.В.
  • Региональный турнир по вольной борьбе памяти МС России И.Бурбаса - 2 место Свитолин Владислав, 90 школа - Чулков Ю.В.
  • 16 традиционный турнир по вольной борьбе памяти М.Ваганова г. Осинники - 5 место Макаров Гурбан, 86 школа - Чулков Ю.В.
  • 19 Международный турнир по вольной борьбе памяти воина-интернационалиста В.Дрёмина г. Бердск - 1 место и 3 место Свитолин Владислав, 90 школа Кособоков Андрей, 94 школа - Чулков Ю.В.

Открытое первенство области среди юношей 2002-2003г.р.

22-23.02.2013г

г. Бердск

1-Свитолин Влад

2-Брит Ярослав

2-Артюшеня Артем

3-Мехдиев Али

3-Тарасов Данил

3-Ганиев Мурад

Чулков Ю.В.

Междугородний турнир среди юношей 1996г.р. и младше

23.02.2013г

г. Бердск

3- Макаров Гурбан

Чулков Ю.В.

Первенство области среди юношей и девушек

06.03.2013г

с. Боровое

1-Марзаганова Хяди

2-Зиборова Алевтина

2-Свитолин Максим

3-Лазарев Саша

3- Артюшеня Артем

2-Тарасов Данил

3-Тарасов Денис

1- Свитолин Влад

Чулков Ю.В.

Открытое первенство города Бердска

07.04.2013г

г. Бердск

2- Тарасов Данил

3- Артюшения Артем

3-Кетов Максим

3- Свитолин Влад

Чулков Ю.В.

22 Летние городские игры школьников

11-12.05.2013г

СК «Обь»

1-Пукса Юрий

2-Умудов Вусал

Чулков Ю.В.

У1 розыгрыш  «Кубка Главы администрации Кочковского района» среди юношей 1995-1999г.р., 2000 – 2002г.р.

20.04.2013г

г. Кочки

2-Урсентов Эрмек

1-    Артюшеня Артем

1-    Тарасов Данил

1-Дилмураджан Шахбос

2-    Ганиев Мурад

2-Тарасов Денис

2-Лазарев Саша

3-Беленинник Артем

Чулков Ю.В.

Открытое первенство ДЮСШ № 15 «Кубок сильнейших» среди юношей 1997-1998г.р.

28.04.2013г

СОШ № 87

2-Умудов Вусал

Чулков Ю.В.