Первенство Новосибирска среди мужских команд II группыПервенство Новосибирска среди мужских команд II группы

Календарь соревнований по вольной борьбе

Наименование мероприятий

Сроки проведения

Место проведения

Ответственный

1

Открытое первенство ДЮСШ «Обь» среди юношей 1992-93 г.р.

Январь 2014г

СК «Обь»

Чулков Ю.В.

Синютин В.В.

2.

Открытое первенство ДЮСШ «Обь» среди юношей 1994-95, и 96 г.р. и младше.

Январь 2014г

СК «Обь»

Чулков Ю.В.

Синютин В.В.

3.

Всероссийский турнир Красноярской ШВСМ на призы Миндиашвили.

Январь 2014г

г.Красноярск

Синютин В.В.

4.

Международный турнир памяти В.Дремина.

Февраль 2014г

г. Бердск

Чулков Ю.В.

Синютин В.В.

5.

Первенство Сибирского Федерального округа среди юниоров до 20 лет.

Февраль 2014г

По назначению

Синютин В.В.

6.

Первенство Сибирского Федерального округа среди девушек 16-17 лет.

Февраль 2014г

Согласно календаря

Чулков Ю.В.

7.

Первенство города среди юношей, девушек 1992-93г.р.

Март 2014г

СК «Обь»

Чулков Ю.В.

Синютин В.В.

8.

Открытое первенство ДЮСШ «Обь» среди юношей 1994-95г.р.

Март 2014г

СК «Обь»

Чулков Ю.В.

Синютин В.В.

9.

Открытое первенство ДЮСШ «Обь» среди юношей 1993-94г.р. среди новичков.

Март 2014г

СК «Обь»

Чулков Ю.В.

Синютин В.В.

10.

Традиционный турнир памяти М. Макарова среди юношей 1992г.р.

Март 2014г

г. Белово

Чулков Ю.В.

11.

Традиционный международный турнир памяти Ваганова.

Март 2014г

Осинники Кемеровская область

Чулков Ю.В.

Синютин В.В.

12.

Первенство России среди юношей до 17 лет.

Март-апрель 2014г

По назначению

Синютин В.В.

13

Открытое первенство ДЮСШ «Обь» среди юношей 1995-96г.р.и 1997 г.р. и младше среди новичков.

Апрель 2014г

СК «Обь»

Чулков Ю.В.

Синютин В.В.

14.

Всероссийский турнир Сарычева (мастерский)

Апрель 2014г

г.Междуреченск

Синютин В.В.

15.

Междугородний турнир на призы Сайтиева среди юношей 1991-92г.р.

Апрель 2014г

г.Красноярск

Чулков Ю.В.

Синютин В.В.

16.

Международный турнир МСМК  Сергеева.

Апрель 2014г

г.Экибастуз

Синютин В.В.

17.

Всероссийский турнир «Кама»

Апрель 2014г

г.Пермь

Синютин В.В.

18.

Первенство России среди юниоров.

Апрель 2014г

Согласно календаря

Чулков Ю.В.

19.

Первенство Красноярского края среди юношей, девушек.

Май 2014г

Согласно календаря

Чулков Ю.В.

20.

Традиционный региональный турнир среди девушек на призы Ивановой.

Май 2014г

г. Ангарск

Чулков Ю.В.

21.

Традиционный республиканский турнир, посвященный Дню Победы среди юношей.

Май 2014г

г. Кемерово

Чулков Ю.В.

Синютин В.В.

22.

Первенство Сибирского Федерального округа среди юниоров до 17 лет.

Июнь 2014г

По назначению

Синютин В.В.

23.

Первенство России среди девушек 16-17 лет.

Март 2014г

По назначению

Чулков Ю.В.

24.

Открытое первенство Кемеровской области памяти Литвина среди юношей.

Октябрь 2014г

п.Бачатский Кемеровская область

Чулков Ю.В.

Синютин В.В

25.

Первенство Сибирского Федерального округа среди юниоров до 15 лет.

Сентябрь 2014г

Согласно календаря

Чулков Ю.В.

26.

Первенство Сибирского Федерального округа среди девушек  14- 15 лет.

Октябрь 2014г

Согласно календаря

Чулков Ю.В.

27.

Первенство России среди юношей до 15 лет

Октябрь 2014г

По назначению

Чулков Ю.В.

28.

Первенство города среди юношей 1994-95, 1996 и младше.

Ноябрь 2014г

СК «Обь»

Чулков Ю.В.

Синютин В.В

29.

Всероссийский турнир на призы губернатора Оренбургской области

Ноябрь 2014г

г. Абакан

По назначению

30.

Первенство России среди девушек  14- 15 лет

Ноябрь 2014г

По назначению

Чулков Ю.В.

31.

Первенство области среди девушек.

Декабрь 2014г

Новосибирск

Чулков Ю.В.

32.

Первенство ДЮСШ среди новичков 1995-96, и 1997г.р. и младше.

Декабрь 2014г

СК «Обь»

Чулков Ю.В.

Синютин В.В

33.

Региональный юношеский турнир памяти И.Ярыгина 1992-93, 1990-91г.р.

Декабрь 2014г

г. Абакан

Чулков Ю.В.

Синютин В.В

34.

Первенство Сибирского Федерального округа среди юниоров до 20 лет.

Декабрь 2014г

По назначению

Чулков Ю.В.

Синютин В.В