№ п.п. |
Наименование мероприятий |
Сроки проведения |
Ответственные |
Место проведения |
СЕНТЯБРЬ |
||||
|
|
|
|
|
|
Посвящение в спортсмены |
20.09.2018 |
Лебедева И.А. |
СК МБУДО ДЮСШ №5. |
ОКТЯБРЬ |
||||
|
Первенство Новосибирска среди КФК 2 группы |
Октябрь 2018 - апрель 2019 |
Белых А.С. |
Спортзалы г. Новосибирска |
|
Первенство г. Новосибирска среди женских команд 2003г.р.-2004г.р. |
Октябрь 2018 – май 2019 |
Белов Д.А. Максимова Е.Г. Селянинова М.В. |
Спортзалы г. Новосибирска |
|
Межрегиональный соревнования /Первенство России/ среди команд девушек 2004г.р. |
14-22.10.2018 |
Селянинова М.В. |
СК МБУДО ДЮСШ №5 |
|
Открытый городской турнир памяти Л.И. Сурковой среди команд девушек 2005г.р. и 2007г.р. |
27–31.10.2018 |
Рябов Б.А. Зулина Т.А. Лебедева И.А. Белых Е.В. Максимова Е.Г. Белов Д.А. Селянинова М.В. |
Спортзалы ДЮСШ №5 и Гимназии №16 «Французская» |
НОЯБРЬ |
||||
|
Первенство Ленинского района среди команд ОУ |
16-30.11.2018 |
Лебедева И.А. Белых Е.В.
|
Спортивные залы ОУ Ленинского р-на |
|
Городской финал турнира по баскетболу «Локобаскет – Школьная Лига» среди команд девушек |
26-30.11.2018 |
Рябов Б.А. Зулина Т.А. |
СК МБУДО ДЮСШ №5 |
|
|
ДЕКАБРЬ |
|
|
|
Городской финал турнира по баскетболу «Локобаскет – Школьная Лига» среди команд юношей |
03-08.12.2018 |
Рябов Б.А. Зулина Т.А. |
СК МБУДО ДЮСШ №5 |
|
|
|
|
|
|
Муниципальный этап турнира по баскетболу в рамках программы «Школа-центр физической культуры и здорового образа жизни» |
По согласованию |
Рябов Б.А. Зулина Т.А. Белых А.С. |
СК ДЮСШ №5 Спортзалы г. Новосибирска |
|
Финальные соревнования по баскетболу в рамках программы «Школа-центр физической культуры и здорового образа жизни» среди команд ОО Новосибирской области |
По согласованию |
Рябов Б.А. Зулина Т.А. Белых А.С. |
СК ДЮСШ №5 Гимназия №16 «Французская» |
ЯНВАРЬ |
||||
|
|
|
|
|
|
Соревнования по стритболу в рамках Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» (районный этап) |
По согласованию |
Рябов Б.А. |
СК ДЮСШ №5 |
|
|
ФЕВРАЛЬ |
|
|
|
Соревнования по общефизической подготовке среди отделений по велосипедному спорту ОУ НСО |
17.02.2019 |
Гайдуков В.Н. |
СК ДЮСШ №5 |
|
17 Городской турнир памяти воинов – интернационалистов среди юношеских команд (сборные районов) |
05-09.02.2019 |
Рябов Б.А. Зулина Т.А. |
СК ДЮСШ №5 |
МАРТ |
||||
|
21 междугородний турнир памяти В.С. Гераськова среди команд юношей 2004 г.р. и 2006 г.р. |
24-28.03.2019 |
Рябов Б.А. Зулина Т.А. Лебедева И.А. Белых Е.С.
|
СК ДЮСШ №5 Гимназия №16 «Французская» |
|
Региональный этап турнира по баскетболу «Локобаскет – Школьная Лига» среди команд ОО Новосибирской области |
По согласованию |
Рябов Б.А. |
СК ДЮСШ №5, спортзалы ОО Ленинского района |
|
Соревнования по стритболу в рамках Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» (муниципальный этап) |
По согласованию |
Рябов Б.А. |
СК ДЮСШ №5 |
АПРЕЛЬ |
||||
|
7 турнир « Весенний оранжевый мяч» среди команд девушек 2000г.р., 2005г.р. |
Апрель 2019 |
Белов Д.А. |
СК ДЮСШ №5 |
|
«Страна Спортландия» |
23.04.2019 |
Лебедева И.А. |
СК ДЮСШ №5 |
МАЙ |
||||
|
Междугородний турнир памяти ЗТР В.В. Гельвиха среди команд 2004 г.р.(юн.) |
2-05.05.2019 |
Белых А.С.
|
г. Камень на Оби |
|
Региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»
|
По согласованию
|
Рябов Б.А. Зулина Т.А. |
По назначению |
|
Междугородний турнир, посвященный Дню защиты детей памяти ЗТР В.В. Гельвиха среди команд 2007 г.р.(дев.), 2008 г.р.(юн.) |
26-31.05.2019 |
Рябов Б.А. Зулина Т.А. Лебедева И.А. Белых Е.В.
|
СК ДЮСШ №5 |
|
|
|
|
|
ИЮНЬ |
||||
|
Спартакиада среди учащихся ЛДП ОО Ленинского района |
По согласованию |
Рябов Б.А. Зулина Т.А. |
Спортивные площадки ОО Ленинского района |
Обновлено 16.01.2019 18:36