Первенство Новосибирска среди мужских команд II группыПервенство Новосибирска среди мужских команд II группы

Календарь соревнований по баскетболу

№ п.п.

Наименование мероприятий

Сроки проведения

Ответственные

Место проведения

СЕНТЯБРЬ

Посвящение в спортсмены

20.09.2018

Лебедева И.А.

СК МБУДО ДЮСШ №5.

ОКТЯБРЬ

Первенство Новосибирска

среди КФК 2 группы

Октябрь 2018 - апрель 2019

Белых А.С.

Спортзалы

г. Новосибирска

Первенство г. Новосибирска среди женских команд 2003г.р.-2004г.р.

Октябрь 2018 – май 2019

Белов Д.А.

Максимова Е.Г.

Селянинова М.В.

Спортзалы

г. Новосибирска

Межрегиональный соревнования /Первенство России/ среди команд девушек 2004г.р.

14-22.10.2018

Селянинова М.В.

СК МБУДО ДЮСШ №5

Открытый городской турнир памяти Л.И. Сурковой среди команд девушек 2005г.р. и 2007г.р.

27–31.10.2018

Рябов Б.А.

Зулина Т.А.

Лебедева И.А.

Белых Е.В.

Максимова Е.Г.

Белов Д.А.

Селянинова М.В.

Спортзалы ДЮСШ №5 и Гимназии №16 «Французская»

НОЯБРЬ

Первенство Ленинского района среди команд ОУ

16-30.11.2018

Лебедева И.А.

Белых Е.В.

Спортивные залы ОУ

Ленинского р-на

Городской финал турнира по баскетболу «Локобаскет – Школьная Лига» среди команд девушек

26-30.11.2018

Рябов Б.А.

Зулина Т.А.

СК МБУДО ДЮСШ №5

ДЕКАБРЬ

Городской финал турнира по баскетболу «Локобаскет – Школьная Лига» среди команд юношей

03-08.12.2018

Рябов Б.А.

Зулина Т.А.

СК МБУДО ДЮСШ №5

Муниципальный этап турнира по баскетболу в рамках программы «Школа-центр физической культуры и здорового образа жизни»

По согласованию

Рябов Б.А.

Зулина Т.А.

Белых А.С.

СК ДЮСШ №5

Спортзалы г. Новосибирска

Финальные соревнования по баскетболу в рамках программы «Школа-центр физической культуры и здорового образа жизни» среди команд ОО Новосибирской области

По согласованию

Рябов Б.А.

Зулина Т.А.

Белых А.С.

СК ДЮСШ №5

Гимназия №16 «Французская»

ЯНВАРЬ

Соревнования по стритболу в рамках Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» (районный этап)

По согласованию

Рябов Б.А.

СК ДЮСШ №5

ФЕВРАЛЬ

Соревнования по общефизической подготовке среди отделений по велосипедному спорту ОУ НСО

17.02.2019

Гайдуков В.Н.

СК ДЮСШ №5

17 Городской турнир памяти воинов – интернационалистов среди юношеских команд

(сборные районов)

05-09.02.2019

Рябов Б.А.

Зулина Т.А.

СК ДЮСШ №5

МАРТ

21 междугородний турнир памяти

В.С. Гераськова среди команд юношей 2004 г.р. и 2006 г.р.

24-28.03.2019

Рябов Б.А.

Зулина Т.А.

Лебедева И.А.

Белых Е.С.

СК ДЮСШ №5

Гимназия №16 «Французская»

Региональный этап турнира по баскетболу «Локобаскет – Школьная Лига» среди команд ОО Новосибирской области

По согласованию

Рябов Б.А.

СК ДЮСШ №5, спортзалы ОО Ленинского района

Соревнования по стритболу в рамках Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

(муниципальный этап)

По согласованию

Рябов Б.А.

СК ДЮСШ №5

АПРЕЛЬ

7 турнир « Весенний оранжевый мяч» среди команд девушек 2000г.р., 2005г.р.

Апрель 2019

Белов Д.А.

СК ДЮСШ №5

«Страна Спортландия»

23.04.2019

Лебедева И.А.

СК ДЮСШ №5

МАЙ

Междугородний турнир памяти ЗТР

В.В. Гельвиха среди команд

                       2004 г.р.(юн.)

2-05.05.2019

Белых А.С.

г. Камень на Оби

Региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

По согласованию

Рябов Б.А.

Зулина Т.А.

По назначению

Междугородний турнир, посвященный Дню защиты детей памяти ЗТР

В.В. Гельвиха среди команд

2007 г.р.(дев.), 2008 г.р.(юн.)

26-31.05.2019

Рябов Б.А.

Зулина Т.А.

Лебедева И.А.

Белых Е.В.

СК ДЮСШ №5

ИЮНЬ

Спартакиада среди учащихся ЛДП ОО Ленинского района

По согласованию

Рябов Б.А.

Зулина Т.А.

Спортивные площадки ОО Ленинского района