Первенство Новосибирска среди мужских команд II группыПервенство Новосибирска среди мужских команд II группы

Календарь соревнований по баскетболу

№ п.п.

Наименование мероприятий

Сроки проведения

Ответственные

Место проведения

СЕНТЯБРЬ

Межрегиональная юношеская баскетбольная лига среди команд юношей 2002-03 г.р.

Сентябрь 2018-октябрь 2018

Дударев   Д.М.

по назначению

Соревнования НБЛШ (КЭС-баскет)

Сентябрь-февраль 2018-2019

Белых А.С.

Спортзалы

г. Новосибирска

Турнир на призы

Олимпийской Чемпионки Ирины Минх девушки (2004)г.р.

Сентябрь

Селянинова М.В.

г. Черепаново (НСО)

Соревнования НЧБЛ

Сентябрь-май 2018-2019

Иванов П.С.

г. Черепаново (НСО)

ОКТЯБРЬ

Первенство Новосибирска

среди КФК 2 группы

Октябрь 2018 - апрель 2019

Белых А.С.

Спортзалы

г. Новосибирска

Первенство г. Новосибирска среди женских команд 2003г.р.-2004г.р.

Октябрь 2018 – май 2019

Белов Д.А.

Максимова Е.Г.

Селянинова М.В.

Спортзалы

г. Новосибирска

15 межрегиональный  Чемпионат Детская Байкальская Баскетбольная Лига среди девушек 2007 г.р.

1-4.10.2018

Максимова Е.Г.

г. Ангарск

Междугородний турнир

2-5.10.2018

Иванов П.С.

г. Благовещенск

Алтайский край

Межрегиональная баскетбольная лига среди команд девушек 2004г.р.

3-5.10.2018

Селянинова М.В.

г. Курган

Межрегиональный соревнования /Первенство России/ среди  команд девушек 2004г.р.

14-22.10.2018

Селянинова М.В.

По назначению

Межрегиональные соревнования /Первенство России/ юноши 2004г.р.

27.10-04.11.2018

Белых А.С.

По назначению

48 Всероссийский турнир

на Кубок олимпийского чемпиона С. Белова.

29.10-04.11.2018

    Дударев Д.М.

Иванов П.С.

г. Томск

Открытый городской турнир памяти Л.И. Сурковой среди команд девушек 2005г.р. и 2007г.р.

27–31.10.2018

Рябов Б.А.

Зулина Т.А.

Лебедева И.А.

Белых Е.В.

Максимова Е.Г.

Белов Д.А.

Селянинова М.В.

Спортзалы ДЮСШ №5 и Гимназии №16 «Французская»

НОЯБРЬ

Европейская Юношеская Баскетбольная Лига 1 эт.

      08-11.2018

Дударев Д.М.

г. Рига

Междугородний турнир «Лига Сибири» среди юношей 2004 г.р.

10-15.11.2018

Белых А.С.

г. Верх-Чебула

Первенство Ленинского района среди команд ОУ

16-30.11.2018

Лебедева И.А.

Белых Е.В.

Спортивные залы ОУ

Ленинского р-на

Межрегиональные соревнования /Первенство России/ юноши 2002г.р.

21-30.11.2018

Дударев Д.М.

По назначению

Межрегиональные соревнования /Первенство России/ девушки 2003г.р.

22-30.11.2018

Максимова Е.Г.

По назначению

Межрегиональные соревнования /Первенство России/ юноши 2006г.р.

22-30.11.2018

     Белых А.С.

     Иванов П.С.

По назначению

Межрегиональные соревнования /Первенство России/ девушки 2005г.р.

27.10-04.11.2018

Белов Д.А.

По назначению

Областной турнир по баскетболу в рамках программы «Школа-центр физической культуры и здорового образа жизни»

По согласованию

Рябов Б.А.

Зулина Т.А.

Белых А.С.

СК ДЮСШ №5

Гимназия №16 «Французская»

Междугородний турнир памяти Барышпола.

ноябрь

Селянинова М.В.

г. Искитим

ДЕКАБРЬ

Турнир по баскетболу среди юношей (2003г.р.)

1 -3.12.2018

Белых А.С.

г. Славгород

Первенство г. Новосибирска

среди команд ОУ

04-15.12.2018

Рябов Б.А.

СК ДЮСШ №5

Полуфинал  /Первенство России/ среди команд девушек 2004 г.р.

5-13.12.2018

Селянинова М.В.

По назначению

1-ый Междугородний турнир

11-14.12.2018

Иванов П.С.

г. Татарск

(НСО)

Полуфинал /Первенства России/ среди команд девушек 2004г.р.

18-26.12.2018

Селянинова М.В.

По назначению

Полуфинал /Первенства России/ среди команд девушек 2005г.р.

18-26.12.2018

Белов Д.А.

По назначению

ЯНВАРЬ

Кубок Алтая среди юношей 2004-06 г.р.

3 -5.01.2019

Белых А.С.

г. Барнаул

Турнир памяти ЗТР Промина В.Н.

юноши ( 2006 г.р.)

4–9.01.2019

Иванов П.С.

г. Омск

Междугородний турнир среди команд девушек ( 2004г.р.)

                 4-9.01.2019

Селянинова М.В.

г. Барнаул



Межрегиональная баскетбольная лига среди команд девушек 2004г.р.

5-9.01.2019

Селянинова М.В.

г. Омск

Полуфинал /Первенства России/ среди девушек 2005г.р.

   08-16.01.2019

Белов Д.А.

По назначению

Европейская Юношеская Баскетбольная Лига 2 эт.

   24-27.01.2019

Дударев Д.М.

г. Минск

Соревнования по стритболу в рамках Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» (районный этап)

По согласованию

Рябов Б.А.

СК ДЮСШ №5

ФЕВРАЛЬ

Полуфинал /Первенства России/ среди юношей 2002г.р.

1-10.02.2019

Дударев Д.М.

По назначению

17 турнир памяти воинов – интернационалистов среди юношеских сборных команд района 

6-10.02.2019

Белых А.С.

СК ДЮСШ №5

Полуфинал /Первенства России/ юношей 2002г.р.

14.02.-22.02.2019

Дударев Д.М.

По назначению

Полуфинал /Первенства России/ девушки 2004г.р.

14.02.-22.02.2019

Селянинова М.В.

По назначению

Междугородний турнир среди команд девушек (2004г.р.)

               февраль

Селянинова М.В.

По назначению

МАРТ

Финал /Первенства России/ юноши 2002г.р.

7-18.03.2019

Дударев Д.М.

По назначению

Полуфинал /Первенства России/ среди команд девушек 2005г.р

               12-20.03.2019

Белов Д.А.

По назначению

Европейская Юношеская Баскетбольная Лига 3 эт.

21-24.03.2019

Дударев Д.М.

По назначению

21 междугородний турнир памяти

В.С. Гераськова среди команд юношей 2004 г.р. и 2007 г.р.

24-28.03.2019

Рябов Б.А.

Зулина Т.А.

Лебедева И.А.

Белых А.С.

СК ДЮСШ №5

Гимназия №16 «Французская»

АПРЕЛЬ

7 турнир « Весенний оранжевый мяч» среди команд девушек 2000г.р., 2005г.р.

Апрель 2019

Белов Д.А.

ДК «Крылья Сибири» г. Обь

Финал Европейской Юношеской Баскетбольной Лиги

18-21.04.2019

Дударев Д.М.

По назначению

Финал /Первенства России/ среди команд девушек 2005г.р.

26.04-05.05.2019

Белов Д.А.

По назначению

Междугородний турнир среди команд девушек (2004г.р.)

                  апрель

Селянинова М.В.

По назначению

МАЙ

Междугородний турнир памяти ЗТР

В.В. Гельвиха среди команд

                        2004 г.р.(юн.)

2-05.05.2019

Белых А.С.

г. Камень на Оби

Соревнования по стритболу в рамках Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» (региональный этап)

По согласованию

Рябов Б.А.

Зулина Т.А.

По назначению

Междугородний турнир, посвященный Дню защиты детей памяти ЗТР

В.В. Гельвиха среди команд

2007 г.р.(дев.), 2008 г.р.(юн.)

26-31.05.2019

Максимова Е.Г.

Селянинова М.В. Иванов П.С.

Белых А.С.

СК ДЮСШ №5

Традиционный турнир «Имка –Новосибирск»

28-31.08.2019

Иванов П.С.

Белых А.С.

Максимова Е.Г.

Селянинова М.В.

г. Горный